Вторая победа ФК "Гомель" в тренировочном матче | Новости Гомеля
14:10 02 Марта 2015 Спорт

Вторая победа ФК "Гомель" в тренировочном матче

В минувшее воскресенье в очередном тренировочном матче футболисты «Гомеля» принимали на синтетике СДЮШОР-8 минскую команду «Крумкачы».

Первый тайм забитых мячей не принёс. Во втором Медведев на 57-й минуте открыл счёт, но гости спустя четыре минуты восстановили равновесие. Однако на 82-й минуте Федянин после передачи Теслюка и на 87-й минуте Теслюк после паса Сулима провели два мяча в ворота минчан и установили окончательный счёт в матче – 3:1.

В составе «Гомеля» играли: Ковалев (Сакович, 46), Новик, Ижаковский, Трояков, Фомин, Данилов (Терещенко, 46), Медведев, Санец (Свириденко, 87), Федянин, Сулим, Теслюк.

Следует отметить появление в команде многоопытного Александра Данилова (на снимке с капитанской повязкой), в очередной раз решившего помочь родной команде.

Следующий тренировочный спарринг гомельчане проведут завтра 4 марта в Могилёве против местного «Днепра». Состав «Гомеля» будет выглядеть несколько в другом варианте. На данном этапе Владимир Гольмак решил дать всем ребятам больше игровой практики.

Автор фото: fcgomel.by