В самом разгаре голосование в конкурсе «Триумф. Героям спорта – 2014» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Сергей Вершинин Сергей Вершинин Автор текста
09:10 23 Января 2015 Спорт

В самом разгаре голосование в конкурсе «Триумф. Героям спорта – 2014»

В самом разгаре голосование в открытом публичном конкурсе «Триумф. Героям спорта – 2014», в ходе которого болельщики выбирают лучших спортсменов, тренеров и команду по итогам прошедшего года.
 
 
Тем более, что гомельчанам есть за кого проголосовать, представители нашего города и области – во всех номинациях. В номинации «Команда года» – женская сборная Беларуси по баскетболу во главе с её лидером Еленой Левченко и женская байдарка-четвёрка (Маргарита Тишкевич, Ольга Худенко, Марина Литвинчук и Надежда Лепешко).
 
В номинации «Спортсмен года» – чемпионы Европы Андрей Кравченко (десятиборье) и Евгений Цуркин (плавание).
 
В номинации «Спортсменка года» – олимпийская чемпионка Алла Цупер, в номинации «Тренер года» – Игорь Сиводедов, личный тренер Андрея Кравченко. 
 
По положению, вы можете отдать свой голос только за одного из кандидатов, находящихся в списке в каждой из номинаций. Голосование любителей спорта продлится до 31 января 2015 года. 15 февраля жюри подведёт итоги голосования на основе выбора болельщиков. Так что время ещё есть, но его совсем немного. Поддержите наших земляков путём онлайн-голосования на сайте www.triumph.by. 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N