Предложение руки и сердца от вратаря команды по мини-футболу "БЧ" | Новости Гомеля
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:20 21 Декабря 2014 Спорт

Предложение руки и сердца от вратаря команды по мини-футболу "БЧ"

Игра последнего тура первого круга чемпионата Беларуси для голкипера БЧ, кандидата в сборную Беларуси, Владимира Стремилова и его девушки Ольги наверняка запомнится совсем по другому поводу.

В перерыве матча БЧ – «Охрана-Динамо» Ольгу пригласили на площадку, где при своих болельщиках, на глазах у фан-сектора и команды Владимир Стремилов сделал своей любимой предложение руки и сердца. Огромный букет цветов, проникновенная и очень эмоциональная речь с непременным кольцом по её завершении. Девушка сразу ответила согласием.

Как было описано в отчёте об этом матче в сегодняшнем номере, видимо, это событие дало определенный эмоциональный толчок всей команде, которая уступая после первого тайма (0:1), во втором буквально разорвала соперников, одержав победу – 5:2.

Мы от всей души поздравляем Владимира и Ольгу с этой важной вехой на их жизненном пути. Пусть дальше в их жизни будет как можно больше улыбок и позитивных эмоций!

Автор фото: Анна Пащенко