18-19 октября в Гомеле пройдут соревнования по каратэ | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:30 17 Октября 2014 Спорт

18-19 октября в Гомеле пройдут соревнования по каратэ

18-19 октября 2014 г. состоятся Международные соревнования по каратэ «GOMEL OPEN CUP 2014» в легкоатлетическом манеже учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике» (ул.Юбилейная 52).
 
 
Организаторами соревнований выступают Гомельский горисполком, общественное объединение «Белорусская федерация каратэ», Гомельское городское молодежное общественное объединение традиционного и спортивного каратэ, Гомельская городская организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Официальный партнер соревнований: республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб».
 
 
В соревнованиях примут участие около 500 спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет и взрослые от 18 лет и старше, которые разыграют 60 комплектов медалей в индивидуальных и командных категориях. В программе соревнований выступления спортсменов в индивидуальных и командных категориях: ката (исполнение формальных комплексов упражнений) и кумитэ (поединки).
 
 
Участвуют команды из Украины, Российской Федерации, Молдавской Республики, Казахстана, также из городов Беларуси: Минск, Брест, Гродно, Могилев, Витебск, Бобруйск, Жлобин, Мозырь, Борисов, Новополоцк, Орша.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N