Первый матч отоборочного цикла сборной Беларуси | Новости Гомеля
11:20 12 Сентября 2014 Спорт

Первый матч отоборочного цикла сборной Беларуси

Футболисты национальной сборной Беларуси провели первый матч отборочного цикла европейского первенства.

Наша команда в Люксембурге встречалась с местной дружиной. В первом тайме абсолютно невыразительная игра без нападающих привела к тому, что перед перерывом хозяева открыли счёт в матче.

Во втором тайме, ближе к его середине, после выхода на поле Стасевича и Корниленко белорусы прижали чуть подуставших хозяев к их воротам, и, в конце концов, Драгуну удалось счёт сравнять. Больше ни команде, ни тренерскому штабу Кондратьева сделать не удалось. В итоге ничья – 1:1.

Впереди домашние игры со словаками и украинцами, но, судя по первой игре, проблем у нашей команды в этих матчах будет предостаточно, не говоря уже о пополнении очкового багажа.