4 мая все на «Гомель» | Новости Гомеля
16:20 28 Апреля 2014 Спорт

4 мая все на «Гомель»

В очередном матче чемпионата страны по гандболу среди мужских команд «Гомель» принимал на своей площадке «Викторию-Регию» из Минска.

Первый тайм завершился со счётом 15:14 в пользу хозяев. Однако во втором тайме гости смогли не только выровнять цифры на табло, но и победить. В итоге поражение «Гомеля» - 33:38. В составе нашей команды самыми результативными были Ященко, Колярович и Смоликов, по пять раз поразившие ворота соперников.

После этого поражения гомельчане опустились на четвёртую строчку в турнирной таблице, а на третью поднялась «Виктория-Регия».

4 мая в 14.00 во Дворце игровых видов спорта женский «Гомель» в важнейшей встрече будет принимать минский  «БНТУ-БелАЗ». Напомним, что в активе обеих команд по 21 очку и дружины делят первое-второе место в турнирной таблице. Просим всех гомельских болельщиков поддержать нашу самую успешную в этом сезоне команду, которая, безусловно, достойна самой крутой гомельской торсиды.