БЧ в финале Кубка | Новости Гомеля
12:20 20 Января 2014 Спорт

БЧ в финале Кубка

После разгрома минской «Столицы» на выезде со счётом 7:1 железнодорожники могли особо не волноваться за исход второго полуфинального матча, но, к чести игроков и тренеров БЧ, команда сыграла очень чётко и надёжно.

Ноль в графе пропущенные голы при запасе в шесть мячей – это очень хороший результат. Да и расстраивать своих болельщиков железнодорожники явно не хотели. Первый тайм прошёл достаточно скучно, и все главные события матча были отложены на вторую его половину. На 30-й минуте Константин Кусков открыл счёт в матче, а на 37-й минуте Максим Коцур реализовал численное преимущество железнодорожников после удаления игрока гостей.

2:0 – чистая победа на своей площадке и 9:1 по итогам двух встреч. В финале гомельчанам предстоит сразиться с действующим чемпионом Беларуси - витебским «ВитЭном», финальный матч пройдёт 25 декабря в Борисове.

Автор фото: Фото из Интернета