«Сожский хоровод» - праздник искусства, дружбы и молодости | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
21:00 16 Сентября 2016 Сожскi карагод

«Сожский хоровод» - праздник искусства, дружбы и молодости

Вице-премьер Республики Беларусь Наталья Кочанова от имени правительства страны направила поздравления участникам и гостям VIII Международного фестиваля хореографического искусства «Сожский хоровод», сообщили в пресс-службе Гомельского облисполкома.

«От имени правительства Республики Беларусь сердечно приветствую вас на VIII Международном фестивале хореографического искусства «Сожский хоровод». За годы существования фестиваль расширяет свои границы и становится площадкой, где в стремящемся хороводе над рекой Сож происходит волшебное действие с музыкой, танцами. Программа фестиваля, богатая и разнообразная по содержанию, объединяет различные направления и жанры хореографического искусства», - говорится в поздравлении. 

Вице-премьер выразила уверенность, что фестиваль станет главным праздником искусства, дружбы, молодости и красоты, будет содействовать расширению и укреплению творческих связей между народами разных стран, взаимообогащению культур.

Наталья Кочанова пожелала всем участникам и гостям праздника здоровья, счастья, творческих успехов, а зрителям - хорошего настроения и приятных впечатлений от встречи с искусством.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N