Евгений Пестунов провёл встречу с коллективом Гомельского областного потребобщества | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья  Рудева Наталья Рудева Автор текста
16:22 24 Мая 2023 Общество

Евгений Пестунов провёл встречу с коллективом Гомельского областного потребобщества

Начальник управления торговли и услуг Гомельского горисполкома Евгений Пестунов в рамках Единого дня приёма граждан в Центральном районе провёл встречу с коллективом Гомельского областного потребительского общества. Работники смогли задать чиновнику вопросы, которые их волнуют, получить ответы и узнать перспективы развития не только Центрального района, но и многих других городских объектов.




Предваряя беседу, Евгений Пестунов, напомнил, что для того чтобы задать вопрос власти, не надо ждать и следить за графиком приёма чиновников горисполкома. Чат-бот Телеграм-канала «Владимир Привалов. Официально» готов принять обращения граждан в любое время. Горожане могут не только обозначить проблему, но и получить компетентные разъяснения по волнующим темам.


- Слышать и помогать – наша основная задача, - сказал Евгений Пестунов, приглашая к дискуссии. Темы, поднятые на собрании, были самыми разнообразными. Состояние дорожного полотна, подземные пешеходные переходы на напряжённых перекрёстках города, открытие банного комплекса в преддверии будущих отключений горячей воды, строительство аквапарка, автомобильная дорога Шведская Горка – Любенский микрорайон - эти и другие вопросы были заданы чиновнику. Территорию пустующего здания УВД предлагалось использовать для расширения автостоянки, которая остро необходима возле Центрального рынка. Этапы реконструкции автомобильного моста на Белицу тоже волновали членов трудового коллектива. Евгений Пестунов уведомил, что в ближайшем недалёком в городе будут открыты два торговых центра – на Шведской Горке и в районе Гомельского завода торгового оборудования.





Автор фото: Наталья Рудева

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N