В Гомеле будет открыт участок для голосования на выборах в госдуму России | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
05:58 12 Сентября 2021 Общество

В Гомеле будет открыт участок для голосования на выборах в госдуму России

Уважаемые граждане Российской Федерации, постоянно проживающие или временно находящиеся на территории Республики Беларусь!

Голосование по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на территории Гомеля и Гомельской области будет проводиться на избирательном участке в Русском доме в Гомеле по адресу: г. Гомель, ул. 50 лет БССР, д. 7

Правом на участие в выборах обладают все граждане Российской Федерации, достигшие на 19 сентября 2021 года возраста 18 лет.


Для участия в голосовании избирателю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации.

Напоминаем, что выборы в Государственную Думу проходят по федеральному избирательному округу (по партийным спискам) и одномандатным избирательным округам.


Граждане, голосующие в Гомеле, могут также проголосовать за кандидатов, выдвинутых по Первоуральскому одномандатному избирательному округу № 173 (Свердловская область).

В связи с эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, на участках будут приняты меры социального дистанцирования. Просим избирателей находиться на участках в защитных масках.

Более подробную информацию о выборах можно найти на сайте ЦИК России (www.cikrf.ru).

Телефон для справок с 9.00 до 17.00: +375 232 31 54 15

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N