Весна-лето-2020: три топовые модели ДЖИНСОВ предстоящего сезона | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
15:00 20 Марта 2020 Общество

Весна-лето-2020: три топовые модели ДЖИНСОВ предстоящего сезона

Джинсы - универсальный атрибут любого гардероба. И если у вас есть хотя бы одна пара модных джинсов, то можете смело создать интересные и стильные луки. В этом сезоне важна высокая посадка. В тренде все оттенки денима от голубого до тёмно-синего, а также белые и чёрные. Главная особенность - неприталенность и свободность силуэта. Какие модели наиболее актуальны, рассказала гомельская имидж-стилист Наталья Зайцева.


1.      Прямые джинсы. Эта модель прекрасно вытягивает фигуру. Они могут быть обычной длины либо укорочены. В тренде подвёрнутый край, либо необработанный или разной длины переднего и заднего полотнища. Слегка укороченный вариант будет хорош для полненьких. Открытая лодыжка и яркие туфли на каблуке добавят изящества и уберут акцент с бёдер.


2.      Бойфренды и mom тоже остаются актуальны. Эти модели универсальны. Обладательницам узких бёдер они добавят объёма, а тем, кто хочет немного его скрыть, они также подойдут, делая фигуру гармоничной.

 

3.      Широкие или расклешённые - новинка этого сезона. Такая модель довольно универсальна. Только девушкам с низким ростом и очень узкими бёдрами нужно проявить аккуратность: клёш должен быть минимальным, чтобы не нарушить пропорции фигуры.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N