В средней школе № 22 состоялась встреча учащихся с мастером спорта по плаванию | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья  Рудева Наталья Рудева Автор текста
08:30 04 Октября 2022 Общество

В средней школе № 22 состоялась встреча учащихся с мастером спорта по плаванию

В средней школе № 22 состоялась встреча учащихся с мастером спорта по плаванию, чемпионкой Гомельской области, призёром Кубка Республики Беларусь Елизаветой Приваловой.


Встреча прошла в формате пресс-конференции в поддержку акции «Спорт против наркотиков» и республиканской информационно-просветительской акции «Шаг к успеху». Елизавета Привалова рассказала учащимся 7-9 классов о своём спортивном пути, карьерном росте, поведала истории успехов, которые давались нелегко. Девушка поделилась впечатлениями о странах, где проходили выступления, путешествиях. Гостем пресс-конференции была мама Елизаветы – Оксана Алексеевна Привалова, учитель физической культуры и здоровья школы № 22. Ребята с первых минут активно включились в беседу, задавали вопросы о стилях плавания, интересовались, как справиться с напряжением во время тренировок, как оптимально совмещать спортивные занятия и учёбу. Также ученики смогли подержать в руках кубки именитой спортсменки, рассмотреть медали и дипломы. Елизавета Привалова пожелала увлечённым юным спортсменам и любителям найти своё призвание, не останавливаться на достигнутых результатах, двигаться вперёд, добиваясь высоких результатов.



  • Акции «Шаг к успеху» стартовала летом при поддержке активистов БРСМ. Она направлена на повышение мотивации учащихся в спорте, в личностном росте,   формирование навыков здорового образа жизни.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N