В КЖРЭУП «Железнодорожное» подведены итоги конкурса среди структурных подразделений на лучшее новогоднее оформление | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
11:55 16 Января 2023 Общество

В КЖРЭУП «Железнодорожное» подведены итоги конкурса среди структурных подразделений на лучшее новогоднее оформление

В КЖРЭУП «Железнодорожное» подведены итоги конкурса среди структурных подразделений на лучшее новогоднее оформление. Его победители получили призы и подарки от руководства предприятия и редакции газеты «Гомельские ведомости».

Одним из условий конкурса было обязательное наличие в композиции новогодних украшений символа года – кролика. В итоге победителями стали ЖЭС по обслуживанию общежитий, ЖЭУ «Костюковское» и ЖЭУ № 13. Среди структур КЖРЭУП победителем признан отдел по работе с арендаторами и собственниками нежилых помещений.

Не менее сложно оказалось выбрать символ года предприятия. Основными претендентами оказались кролик-мечтатель, представленный работниками ЖЭС по обслуживанию общежитий, и кролик на тракторе, изготовленный в ЖЭУ «Костюковское». В результате проведённого среди сотрудников обсуждения победителем признан кролик на тракторе, который ближе по духу работе предприятия.



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N