Шанс заявить о себе: в конце ноября пройдёт конкурс «Супермоделька 2020» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгений Румянцев Евгений Румянцев Автор текста
12:34 06 Ноября 2020 Общество

Шанс заявить о себе: в конце ноября пройдёт конкурс «Супермоделька 2020»

28 ноября на сценической площадке ГУ «Гомельский областной общественно-культурный центр» состоится I межрегиональный конкурс модельного искусства «Супермоделька 2020».

Для участия приглашаются дети и подростки в возрасте от 5 до 15 лет с хорошими внешними данными, обладающие навыками искусства дефиле и фотопозирования.


Участникам необходимо будет подготовить три конкурсных выхода, максимально раскрывающих профессиональные навыки модели, а также представить жюри портфолио. Навыки искусства дефиле и фотопозирования финалистов конкурса оценят ведущие специалисты в сфере модельного бизнеса страны, ну а гостями станут известные белорусские дизайнеры  и творческие коллективы Гомельской области.

Всем участникам конкурса будут вручены специальные дипломы и памятные подарки. Победителей в четырех возрастных категориях (с 5 до 7 лет, с 8 до 10, с 11 до 12 и с 13 до 15 лет), помимо диплома лауреата государственного образца, наградят фирменной статуэткой и ценными подарками от организаторов и партнеров конкурса.



Организаторами выступают ГУ «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» и главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома. Более подробную информацию можно получить на сайте http://crystalnymph.by.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер и рекомендаций Министерства здравоохранения Республики Беларусь.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N