В Гомельском колледже им. Л. С. Выготского чествовали ветеранов | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
11:30 06 Ноября 2018 Общество

В Гомельском колледже им. Л. С. Выготского чествовали ветеранов

Сводный хор Гомельского государственного педагогического колледжа имени Л. С. Выготского и зрители вместе пели в честь юбилея ВЛКСМ. 


Для погружения в тему праздника составили особый пролог. Приглашённые ветераны Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи и гости сначала осматривали выставку атрибутики той эпохи. Старинный патефон запросто воспроизводил звуки с пластинки, причём без электричества.

Большой зал колледжа был полностью заполнен. Будущие педагоги радовали ярким и задорным исполнением комсомольских песен. Сводный хор сцена не вместила, поэтому ребята расположились практически по всему залу.


Финальным аккордом стала песня «Я люблю тебя, жизнь». Её исполнили 460 учащихся колледжа, пояснил «Гомельским ведомостям» заместитель директора по воспитательной работе Гомельского государственного педагогического колледжа имени Л. С. Выготского Виктор Филипенко.  


Ребята пели с таким энтузиазмом, что зрители не могли остаться равнодушными к большому коллективу, подготовленному  Владимиром Пархоменко и  Василием Подуто, и подхватили песню. Сцена и зал объединились в едином мотиве. Хит прошлого века так воодушевил ребят, что после концерта его запросто напевали в коридорах колледжа. 
















Автор фото: Василий Дубик

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N