В Гомеле начал работу женский клуб | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Приходько Ольга Приходько Автор текста
19:21 25 Марта 2023 Общество

В Гомеле начал работу женский клуб

В современном мире людям, бывает, не хватает места, где тебя поймут и поддержат, помогут отвлечься от волнений и переживаний. Особенно такая эмоциональная и дружеская поддержка нужна женщинам. В Гомельском городском центре социального обслуживания семьи и детей состоялась первая встреча женского клуба "СО-ТВОРЕНИЕ" на тему "К себе бережно".






- Клуб "СО-ТВОРЕНИЕ", - отмечают его организаторы, - это интересные встречи,  тренинги, это место, где женщины смогут развиваться, самосовершенствоваться, учиться жить в гармонии с собой, строить здоровые отношения не только со своей второй половинкой, в семье, но и с окружающим миром.

А главными задачами деятельности клуба определены содействие женщинам в саморазвитии и самоопределении, формировании духовного мира, при необходимости участницам клуба будет оказана помощь в решении жизненных проблем, большое внимание в деятельности клуба планируется уделять и профилактике семейного неблагополучия.

Заседания клуба в дальнейшем планируется проводить ежемесячно. Если вы желаете стать участницей женского клуба "СО-ТВОРЕНИЕ", обращайтесь по телефону 35-75-68.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N