В областном центре на торжественном собрании чествовали лучших медработников | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
10:20 14 Июня 2018 Общество

В областном центре на торжественном собрании чествовали лучших медработников

В общественно-культурном центре состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню медицинских работников.
Мы говорим, что все профессии важны, но значимость этой сложно переоценить. К людям, надевшим белый халат, предъявляются самые высокие требования: мало быть хорошим специалистом, нужно быть хорошим человеком. Иметь большое сердце, способное на сострадание и любовь, которые помогают творить чудеса.
В этот праздничный вечер для медработников нашей области прозвучало много тёплых слов от представителей власти, профсоюзной организации и, конечно, самих врачей. Приветственный адрес Министра здравоохранения Беларуси Валерия Малашко зачитала замминистра, главный государственный санитарный врач Республики Беларусь Наталья Жукова:
- Уважаемые коллеги, у вашего региона крепкие традиции, отличные перспективы и уверенный взгляд в будущее. Вы не боитесь перемен и активно привносите в практическую деятельность самые современные методы. Сотрудничаете с зарубежными коллегами, продвигаете науку, развиваете электронную систему здравоохранения. Вам есть чем гордиться. В заботе о пациентах призываю вас не забывать и о собственном здоровье. В череде дел находить время для отдыха и спорта, подавать пример здорового образа жизни окружающим. Я благодарю вас за верность профессии и ежедневный самоотверженный труд.
За значительный вклад в развитие здравоохранения области, внедрение современных медицинских технологий лучшим из лучших были вручены награды. Свои музыкальные номера главным героям вечера подарили артисты нашего города.

























Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N