В Единый день приёма Николай Ковалевич работал на базе КЖРЭУП «Центральное» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
17:16 24 Мая 2023 Общество

В Единый день приёма Николай Ковалевич работал на базе КЖРЭУП «Центральное»

Председатель Гомельского городского Совета депутатов Николай Ковалевич пообщался с трудовым коллективом коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия.

Рассказал о социальной направленности бюджета. Отметил, как идёт реализация важных для людей проектов. Ответил на вопросы собравшихся.

Затем руководитель депутатского корпуса города начал приём горожан. Гомельчанка посетовала на то, что во время капитального ремонта многоэтажек на Старом Аэродроме в одном доме электосчётчики заменили бесплатно, а ей с соседями пришлось оплачивать эти приборы.
Другая женщина пришла на приём с фотофактами. Она сделала целую серию снимков, которые, по её мнению, подтверждают необходимость усиления контроля за деятельностью негосударственного сектора для наведения должного порядка. Все поднятые на приёме вопросы взяты на контроль. В установленный срок обратившимся дадут ответы.

Отрадно, что горожане приходят не только с претензиями, но предлагают решения. К слову, прозвучала просьба временно ограничивать остановку и стоянку транспорта в местах работы технологических автомобилей коммунальщиков.  Более того, люди не остаются безразличными к тому, как выглядит город. К примеру, жители микрорайона Мельников Луг проявляют инициативу и в жаркие дни поливают молодые деревца.
















Автор фото: Василий Дубик

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N