Участник VI Всебелорусского народного собрания Диана Крупенкина поделилась впечатлениями от масштабного форума | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Карина Тимофеева Карина Тимофеева Автор текста
12:31 22 Февраля 2021 Общество

Участник VI Всебелорусского народного собрания Диана Крупенкина поделилась впечатлениями от масштабного форума

Участник VI Всебелорусского народного собрания, комплектовщик швейного цеха № 1 ОАО «Коминтерн» Диана Крупенкина поделилась эмоциями от масштабного республиканского форума, который не так давно завершил свою работу в белорусской столице.


Своими впечатлениями Диана Валентиновна поделилась и с трудовым коллективом родного предприятия, и с журналистом «Ведомостей».

– Меня до сих пор переполняют эмоции, – призналась собеседница. – На VI Всебелорусском народном собрании чувствовалась особая атмосфера единства, сплочённости, созидания. Очень важно, что на форуме была затронута патриотического воспитания, ведь будущее нашей страны – за молодёжью. Духовный базис белорусского государства заключается в исторической памяти народа, преданности Отечеству. Нужно сберечь то, что создано предыдущими поколениями, и не просто сберечь, а приумножить.




По словам Дианы Крупенкиной, обсуждение ключевых аспектов развития страны было искренним и плодотворным, а во время форума высказывались самые разные мнения и предложения. Как отметила собеседница, всех их объединяет одно: неравнодушие к поднятым вопросам и стремление сделать всё возможное для процветания Беларуси.


Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N