С 20 декабря в Гомеле начнут работу ёлочные базары. Рассказываем, где они разместятся | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Жукова Елена Жукова Автор текста
14:42 17 Декабря 2022 Общество

С 20 декабря в Гомеле начнут работу ёлочные базары. Рассказываем, где они разместятся

В 14 точках предновогодней торговли живыми елями и соснами, которые заработают во всех районах Гомеля 20–22 декабря, можно будет выбрать пушистую красавицу для самого сказочного зимнего торжества.



Продажу развернут на празднично оформленных прилегающих территориях рынков и крупных торговых центров.

Режим работы всех торговых точек – с 10.00 до 19.00 с учётом погодных условий.

 

С 20 декабря начнёт работу ёлочный базар около магазина «Пятый элемент» (ул. Советская, 97), около торговых столов в 104-м микрорайоне Новобелицкого района, у магазина «Марцiн» (ул. Барыкина, 143), рядом с универмагом «Гомель» (ул. Советская, 60), на пересечении улиц Свиридова и Чечерской напротив отделения почтовой связи.

С 20 по 23 и с 26 по 30 декабря выбрать новогоднее деревце можно будет около магазина «Маяк» (ул. Царикова,1). В эти же дни приглашает покупателей ёлочный базар около магазина «Соседи» (ул. Белого,11).

С 22 декабря гомельчан примут праздничные базары около магазина «Дионис-18» (пр. Космонавтов, 61а), ТЦ «Корона» (ул. Советская, 200), рядом с торговыми рядами «Черниговские» (ул. Ильича, 327), на прилегающей территории к рынку на улице Ильича, 74, а также к ТД «Речицкий» (пр. Речицкий, 61), к магазину «Алми» (ул. Мазурова, 79).

С 24 декабря зелёную красавицу можно будет приобрести в районе Костюковского филиала Гомельского центрального рынка (ул. Басенкова, Беляева). Большинство ёлочных базаров проработают по 31 декабря. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N