Реакция редакции: русофобия равно расизм | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
10:30 11 Ноября 2022 Общество

Реакция редакции: русофобия равно расизм

Активно навязываемая повсюду русофобия по всем признакам можно отнести к расизму. В мировой истории много примеров того, как одни государства возвышают себя над остальными, а из других делают изгоев. В этом нет ничего нового.

Запад начал свою колониальную политику ещё в период средневековья, а затем последовала мировая работорговля, геноцид индийских племен в Америке, разграбление Индии, Африки, войны Англии и Франции против Китая. Там целенаправленно истребляли целые этносы ради земли и ресурсов. Это же продолжается и сейчас. Даже покаяние в своих собственных исторических преступлениях западные элиты перекладывают на всех остальных, требуя и от граждан своих стран, и от других народов повиниться за то, к чему они вообще не имеют никакого отношения.


Однополярный мир, который навязывают глобалисты, лицемерен, лжив и недемократичен. Западные элиты делят мир на своих и остальных. Своими они называют «цивилизованные страны», а остальные – это страны третьего мира и те государства, кому нужно срочно помочь внедрить новый политический режим. Там не скупятся на обещания, которые обманчивы. Причин русофобии много. Но главная из них – экономическая. Потому что интересы, как известно, крутятся вокруг ресурсов. А те, кто требует равноправия, Западу не «свой».

Запад разделяет народы на первый и иной сорта. Где же здесь в этом есть те ценности, о которых говорят глобалисты?

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N