Реакции редакции: пребывать в мире с миром | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
10:32 18 Ноября 2022 Общество

Реакции редакции: пребывать в мире с миром

В свете нынешних событий многие люди мира готовы начать новую жизнь  без оглядки на старую. Всем надоели абсурдные меры и хаотичные действия Запада. 

Готовы ли сами европейцы отказаться от привычной жизни? Им предложили другой её вариант, но он, конечно же, не устраивает население. Сейчас самое главное для всех понять, что прежней жизни уже не будет. Правила игры изменились и не в пользу Запада. Борьба добра и зла вошла в решающую стадию противостояния, и компромисса между ними достичь уже не удастся. Поэтому и выбор следующий: подчиниться драконовским планам глобалистов или начать строить новую жизнь без давления со стороны «сильных мира сего». Проверку на прочность сейчас проходят все. И маски срывает со всех людей независимо от их социального статуса. 



Многим кажется, что происходящие события несправедливы. Поэтому продолжают обсуждать новости и нагнетать обстановку вокруг себя. А вернее было бы отстранённо посмотреть на ситуацию, посмотреть на всё отстраненно без эмоционального включения. А что если всё, что происходит, нам во благо? Ведь если бы не было столь чудовищных преступлений, какими запятнали себя глобалисты, то и никто бы не сумел увидеть их истинное лицо.

Абсурдные действия властей стран ЕС помогли открыть глаза на происходящее миллионам. Последствия их преступной деятельности затронули каждого. Поэтому изменив своё отношение к  происходящему, вы будете спокойны, а значит, в мире с  миром и самим собой. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N