Реакция редакции: горькая цена свободы | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
08:30 12 Октября 2022 Общество

Реакция редакции: горькая цена свободы

Сейчас как никогда активно уничтожаться идентичность и культура многих стран мира. Но на любую силу действия есть сила противодействия. Не за горами то время, когда начнётся обратный процесс возрождения истории и культуры всех народов.

Как ощутили на себе славяне, особенно в последние десятилетия, на протяжении долгого времени истинную историю пытались переписать, исказить. И в чём же причина этого? Дело в том, что как и сильная яркая личность, глобалистов пугают неповторимость каждой страны и каждой народности, которые обладают своим мировоззрением. Не случайно русские традиции, культура являются опасными. И поэтому, прикрываясь Украиной, конфликт раздувается на самом деле с Россией. Идёт откровенная травля =, чтобы подавить личную свободу славян, которая вписана в их генетический код. Поэтому отсюда столь яростное желание подавить этнические корни, превратить нас в послушных рабов, серую массу без роду и племени.


Во многих странах мира почти насильственным путем не только взрослых, но и детей толкают на смену пола, на сексуальные извращения, педофилия возводится в ранг нормальности, по всему миру заключаются однополые браки.

И это не только не скрывается, но и рекламируется во многих средствах массовой информации.

Духовное единство людей сметет все границы, и объединяет их в одну общую семью.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N