Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:38 15 Октября 2021 Общество

Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере

Определить проблему, провести работу над ошибками и стать лучшим коллегой, сотрудником или боссом – помогут рекомендации звезд и астрологов.

Каждому из двенадцати знаков зодиака характерны те или иные особенности в работе – и со знаком плюс, и со знаком минус. И пока одни черты делают вас прекрасным и исполнительным работником, другие подводят и не дают развиваться. Но не стоит переживать раньше времени, ведь стоит приложить минимальное количество усилий, вы сможете преодолеть негативные тенденции и выйдете на новый уровень - с карьерным ростом, хорошим доходом или званием "души коллектива".

Как исправить ту или иную ситуацию и понять ошибки в работе, характерные именно для вашего знака зодиака, – читайте в астрологической подборке Sputnik.

Больше всего в работе вам мешает волнение: Овны часто переживают по поводу решения задач или просто перевозбуждаются от собственных "гениальных идей". Вот почему вам трудно прислушиваться к чужим предложениям, восторгаясь своими. Совет от звезд: постарайтесь почаще прислушиваться к другим – особенно во время планерок и мозговых штурмов.

Обед за столом, задержки допоздна – все это признаки Тельца-трудоголика. Отсутствие временных рамок снижает продуктивность и делает вас менее эффективным. Совет от звезд: обедайте вне офиса и составляйте планы на вечер. Вам нужно отдыхать!

Близнецы. Вы начинаете день с работы, но неожиданно перекидываетесь на статью в Википедии или ленту Instagram? Ваша проблема – любопытство. Совет от звезд: придерживайтесь рабочего плана и устанавливайте напоминания на телефоне – это поможет вынырнуть из "черной дыры" интернета.

Рак очень великодушный знак, но если вы не установите границы в коммуникации с коллегами, то скоро почувствуете, что вам сели на шею. Совет от звезд: научитесь говорить нет и помогайте только тогда, когда чувствуете, что это нужно.



Самая большая проблема для Льва – выслушать критику (даже конструктивную). Представители знака не выносят критику в свою сторону, что может сказаться на рабочей атмосфере. Совет от звезд: перестаньте воспринимать все в штыки и попытайтесь услышать окружающих.

Дева. Вы перфекционист до мозга костей и это может помешать в работе, а все потому, что вы требуете слишком многого не только от себя, но и других. Совет от звезд: не бойтесь допускать ошибки в работе и относитесь с пониманием к коллегам, давая право на ошибку.

Весы. Вы постоянно пытаетесь очаровать всех в радиусе километра. Социальная сторона важна, но не стоит зацикливаться на завоевании коллег. К тому же это может сильно сказаться на вашей продуктивности. Совет от звезд: не забывайте о том, что пришли работать, а не строить отношения.

Скорпион. Вам сложно просить о помощи, делегировать задачи и просто говорить нет. Но, когда вы взваливаете на себя груз полномочий, то чувствуете себя злым и несчастным. Совет от звезд: прекратите играть роль мученика – обратитесь за помощью к коллегам.

Стрелец. Неугомонный знак не может усидеть на месте и постоянно меняет работу. А все из-за природного любопытства, беспокойства и страха перед обязательствами. Совет от звезд: не забывайте про то, что "лучше там, где нас нет", и утоляйте жажду приключений за дверями офиса.

Козерог - безумный трудоголик, который не знает меры и постоянно хочет объять необъятное. Еще один звоночек – чувство вины за все подряд. Совет от звезд: возьмите паузу и задумайтесь: что нужно сделать для того, чтобы почувствовать удовлетворение от работы и просто сделайте это.

Водолей. Вы мыслите нестандартно, из-за чего сталкивайтесь лбами с теми, кто не на одной волне с вами. Трудно быть самым умным сотрудником в офисе, но именно так себя ощущает этот знак. Совет от звезд: помните, что восприятие может быть обманчивым, и будьте снисходительны к окружающим.

Рыбы. Самый творческий знак зодиака не видит радости в рутине. И тем не менее, вы должны понимать, что желание выполнять только творческие задачи медленно, но верно ведет вас к провалу. Так что не нужно тратить пять часов рабочего дня на поиски идеальной открытки для коллеги. Совет от звезд: не отказывайтесь от своей креативности, но держите ее в узде.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N