Подписка с подарками в придачу: что выиграли педагоги колледжа народных художественных промыслов | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
15:41 27 Мая 2022 Общество

Подписка с подарками в придачу: что выиграли педагоги колледжа народных художественных промыслов

– Познавательно, полезно и информативно, – так охарактеризовал преподаватель физкультуры колледжа народных художественных промыслов Александр МИГЕРЯ День подписчика, который провела газета «Гомельские ведомости».


В ходе общения педагоги учреждения узнали о том, что новостной портал городской газеты вошёл в тройку лучших на Гомельщине по результатам областного конкурса СМИ. И это неслучайно, ведь только в прошлом году материалы журналистов в интернете просмотрело более 16 миллионов человек. После информационной части началась традиционная викторина от редакции, в ходе которой педагоги ответили на вопросы, касающиеся истории города над Сожем. Среди победителей была и методист Ирина Величко.


– Городская газета знакомит с историей города. И это замечательно. А кружку, которую я выиграла, ответив на литературный вопрос, поставлю в кабинете. Пускай, все видят, – улыбается Ирина Ивановна.

– Всё прошло хорошо, но хотелось бы больше призов, – добавляет преподаватель Сергей Будьков. – А вообще, мне приятно, что в нашем городе есть своя газета, которая беспокоится о читателях. И не только на словах, но и на деле.



В очередной раз поучаствовала в викторине библиотекарь колледжа Антонина Квятковская, которая выиграла фирменный еженедельник. А преподаватель Наталья Леная собрала целый комплект подарков с символикой газеты.

Приятно, что День подписчика превратился в колледже в традиционное мероприятие, которое проходит при читательском аншлаге.


Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N