Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:50 17 Октября 2021 Общество

Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака

Заветная пятерка самых внимательных, заботливых и веселых пап из зодиакального круга – в специальной астроподборке от Sputnik.

Многие девушки, прежде чем сказать заветное "да" и связать себя узами брака, пытаются понять: а каким отцом будет мой мужчина? Возможно, знак зодиака избранника — последнее, о чем вы думаете в этот момент, но, тем не менее, тут кроется подсказка. В любом случае, у представителей этих знаков зодиака есть все шансы на то, чтобы блеснуть истинно отцовскими качествами. Итак, топ-5 лучших отцов по знакам зодиака – в специальной астроподборке. 

На папу-Тельца можно положиться в любой момент. Он внимателен ко всем мелочам и всегда контролирует все сферы жизни: будь то финансы, домашний быт или забота о малыше. Эти мужчины умеют не только поддерживать, но и беззаветно любить. Человек-скала подарит своим детям чувство защищенности и безопасности. Телец питает любовь к природе, оригинальным развлечениям и славится своим великодушием, вот почему каждая экскурсия с ним наполнена опытом и незабываемыми эмоциями.

Рак – самый семейный знак зодиака, из-за чего мужчина, рожденный в июле, имеет большой отцовский потенциал. Эти мужчины – чуткие и заботливые и не боятся никаких челленджей – будь то смена подгузников или поход на родительское собрание. Если у ребенка случилась беда, Рак всегда заметит это и будет стараться исправлять ситуацию до тех пор, пока не увидит трогательную улыбку на лице малыша.



Папа-Лев стремиться давать детям только самое лучшее: от памперсов до образования. С первых часов рождения он начинает буквально боготворить свое чадо и носить его по палате как Симбу. Дети Львов - одни из самых счастливых, ведь их папа самый добрый, сильный и крутой, даже несмотря на то, что зациклен на амбициозности и хочет сделать из ребенка звезду. Но ведь он добра желает!

Отец-Дева напоминает заботливую наседку: он готов брать на себя всю грязную и скучную работу по дому, забирать детей из сада или школы и караулить малыша, когда тот заболеет. Представитель этого знака всегда рад почитать сказку, посмотреть мультик или придумать увлекательную игру, подпеть свинке Пеппе или выбрать зимние ботинки в Детском мире. Но приготовьтесь к тому, что вы вряд ли сможете тягаться с ним и навсегда займете позицию "плохого" полицейского, в то время как он - хорошего.

Самые веселые и отвязные папы на свете – Весы. Сумасшедшие игры, возня на батуте, импровизированный праздник и смешные подарки – лучшего друга среди взрослых ребенку не сыскать! Да, Весы умеют дружить со своими чадами: эти папы умеют слушать и слышать и никогда не скупятся на полезные советы. Так они устанавливают ту самую доверительную связь, которая не прервется с годами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N