Компания 1akb открыла новый магазин аккумуляторов | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
08:30 18 Августа 2022 Общество

Компания 1akb открыла новый магазин аккумуляторов

Компания 1akb открыла новый магазин аккумуляторов. Здесь можно купить АКБ на автомобили, мотоциклы, лодки, катеры, самокаты и спецтехнику. Магазин расположен в городе Гомель по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 59, на Бакунинском авторынке.

Это второй магазин бренда, открывшийся в Гомеле. Первый магазин находится на Ефремовском авторынке и работает уже 3 года. Новый магазин появился не случайно, его открытие стало приятным событием для автовладельцев. Вполне вероятно, новая торговая точка не последняя в Гомеле. На данный момент на территории страны работает уже более 15 магазинов компании 1akb.

Главная особенность ассортимента магазина – мультибрендовый состав. Здесь представлена продукция самых известных производителей аккумуляторов со всего мира – AKOM, AKTEX, VARTA, ZUBR, Kainar, ALFA, Platin, Tudor, Exide. На все товары действует гарантия от производителя, её срок варьируется от 1 до 4 лет. Так как 1akb является крупной сетью, компания напрямую сотрудничает с производителями аккумуляторов, это позволяет удерживать доступные цены на весь ассортимент товаров.

Помимо аккумуляторов в магазине можно купить:

●       зарядные устройства;

●       масло;

●       технические жидкости.

То есть все необходимое для обслуживания техники теперь доступно для покупки в одном месте.

Несколько причин выбрать для себя магазины 1akb

Сотрудники магазина, его администрация и постоянные покупатели выделили несколько важных причин выбрать покупку аккумуляторов и сопутствующих товаров в магазинах сети:

●       магазин гарантирует высокое качество товаров. На протяжение всего гарантийного срока покупатель может обратиться за ремонтом или заменой аккумулятора. Стоит отметить, что необходимость обращения по гарантии возникает не более чем в 1% случаев;

●       всем покупателям доступна бесплатная установка АКБ. В процессе установки Специалисты магазина проведут диагностику важных узлов автомобиля;

●       есть услуга экспресс-диагностики аккумулятора и его обслуживание. Если вы решите обратиться за этой услугой, на время её осуществления в ваш автомобиль будет установлен подменный аккумулятор из фонда компании;

●       обратиться за помощью можно в любой магазин сети. Даже если чек после покупке был утерян, да и сам аккумулятор вы покупали в другом регионе, вы все равно можете обратиться в любой ближайший магазин сети и вам обязательно помогут.

Покупка аккумуляторов в магазинах сети 1akb – отличное решение. Так вы точно приобретете качественный аккумулятор, получите необходимое обслуживание и техническую поддержку. Также при покупке АКБ будет действовать 50% скидки на зарядное устройство в одном чеке. Также в любой точке сети вы можете сдать на утилизацию старый аккумулятор за достойную плату. Если вы нуждаетесь в помощи в подборе АКБ, на сайте компании есть возможность подобрать аккумулятор по vin-коду, рассчитать его стоимость, а также получить ответы специалиста на важные вопросы, касающиеся выбора и установки изделия.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N