Ко Дню пожарной службы: в Гомеле проведут соревнования и конкурсы | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
14:09 20 Июля 2022 Общество

Ко Дню пожарной службы: в Гомеле проведут соревнования и конкурсы

22 июля в 14.00 на открытой площадке у Гомельского ледового дворца спорта (ул. Мазурова, 110) начнётся праздник, посвящённый Дню пожарной службы.

В ходе мероприятия для посетителей будут организованы тематические фотозоны, выставка пожарной аварийно-спасательной техники, праздничный концерт, соревнования среди участников мероприятия «Сильнейший пожарный-спасатель» и множество «точек активации».

Дети и их родители смогут провести время с пользой и обучиться правилам действия в случае чрезвычайной ситуации в чемпионате по безопасности, пройти сквозь дым в специальном оборудовании спасателей, покорить вершины на площадке «Царь горы», испытать себя на ловкость в игре «Электроника 112» и почувствовать себя огнеборцем, надев боевую одежду. 

На всех игровых локациях можно будет не только получить много полезной информации, но и заработать специальные жетоны, которые затем можно будет обменять на призы и сувениры.
На протяжении всего мероприятия развлекать малышей призваны яркие ростовые куклы, с которыми можно будет сфотографироваться на память.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N