Гороскоп на неделю с 23 по 19 июля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
10:00 23 Июля 2018 Общество

Гороскоп на неделю с 23 по 19 июля

В понедельник многих ожидают профессиональные успехи. Вторник чреват неожиданностями, интуиция обостряется, ловите знаки судьбы. В среду сохраняйте трезвость ума и холодность рассудка. В четверг начните новое дело. В пятницу не увлекайтесь личной жизнью, возможны разочарования. В субботу удачны покупки и приобретения. В воскресенье обсудите свои планы с семьёй, не злоупотребляйте алкоголем. 

ОВЕН. Овну  неделя подарит множество разно-образных впечатлений, большинство из которых будут приятными. На работе, возможно, придётся подменить ушедшего в отпуск коллегу. Кто-то даже получит за это вознаграждение. В середине недели вам удастся благополучно разрулить некие проблемы. Вся неделя проходит под знаком друзей, которые то и дело будут напоминать о себе, а то и обращаться с просьбами.

ТЕЛЕЦ. Партнёры могут задать хлопот, которые придётся решать в середине недели. Многие заняты налаживанием и обновлением быта, лето – лучшее время для ремонта и благоустройства. Некоторые подумывают поменять работу, так как прежняя перестала удовлетворять возросшие требования.

БЛИЗНЕЦЫ. Вряд ли Близнецам целесообразно отказываться от новых возможностей этой недели: они принесут доход. В крайнем случае, покажут коллегам и начальству в новом, выгодном для вас свете. Проводите больше времени с теми, кого любите, позаботьтесь о том, чтобы им было комфортно рядом. Это нужно в первую очередь вам самим.

РАК. Готовы ли вы к переменам? Вполне возможно, что это от вас мало зависит, поэтому принимайте всё происходящее как новые возможности. Не сбавляйте активности. Наоборот, реагируйте на события быстро и оперативно. Всё, что происходит, к лучшему.

ЛЕВ. Потребуются немалые суммы денег на улаживание каких-то дел. Воздержитесь пока давать в долг, есть риск самому остаться ни с чем. Лучшее утешение для вас – ваши близкие, ваши дети. Именно рядом с ними вы найдёте покой и восстановите нервный баланс. На работе не старайтесь быть лучше всех, не переутомляйтесь. Но и не упускайте возможности повысить свою компетентность, получить дополнительное образование.

ДЕВА. Возможно, на этой неделе вы получите ответы на важные вопросы. Что-то окажется неожиданным. Обстановка в рабочем коллективе и дома чревата сюрпризами. Подумайте, как можно улучшить своё здоровье, пополнить запасы энергии. 

ВЕСЫ. У многих Весов жизнь меняется к лучшему, и на этой неделе можно будет ощутить, в какую сторону двигаться дальше. Возможно, родственникам потребуется ваша помощь. Старайтесь проводить время с теми, кто вам интересен и приятен. На работе что-то может поменяться, а это таит в себе дополнительный доход. 

СКОРПИОН. Скорпион сейчас стремится не отвлекаться на второстепенное и прекрасно реализует себя на работе. Кто-то получил новую, более высокую должность, у кого-то – взлёт авторитета. Некоторые решились на смену работы или даже рода занятий. Всё – к лучшему, не упускайте возможностей пробовать новое. 

СТРЕЛЕЦ. Подумайте, все ли ваши установки прошли испытание временем, возможно, пришла пора что-то радикально поменять. Не стоит раздумывать и бояться – всё получится. Особенно если вы сумеете найти людей, которые вас поддержат. У некоторых Стрельцов неспокойная обстановка в семье. Пришла пора навести порядок, отказавшись от излишних амбиций и принципов и считаясь с интересами близких людей.

КОЗЕРОГ. Работа многим сейчас доставляет удовольствие: вас ценят, с вами считаются. Служебная поездка окажется удачной и принесёт ожидаемый результат. Если вы давно не видели своих друзей, самое время встретиться и убедиться в том, насколько  вы им дороги.

ВОДОЛЕЙ.  Если у коллег и начальства точка зрения расходится с вашей, это не повод для конфликтов. В выигрыше всегда остаётся тот, кто спокойнее реагирует. Не прогадаете, если возьмётесь за дополнительную работу, она окажется прибыльной. Если вам не хватает навыков, не спешите отказываться, вполне возможно, что обучиться новому окажется легче, чем вы думаете.

РЫБЫ.  Важно всё держать под контролем. Особенно если это касается работы. Поездка удачна. Деловые контакты пройдут на высшем уровне. За заботами о работе не забывайте о семье и детях, проведите с ними выходные дни.

Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N