Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:54 22 Февраля 2021 Общество

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

В понедельник пожилые члены семьи могут нуждаться в вашей помощи. Во вторник найдите  время для  друзей и близких людей. В среду могут открыться новые возможности. В четверг добавьте творчества во все свои дела. В пятницу удачны поездки. В субботу изыщите возможность для прогулки на свежем воздухе. В воскресенье будьте бдительны с финансами.

ОВЕН. Главное – не отрываться от земли и чётко представлять, к чему вы стремитесь. Возможно, служебные дела не всегда будут доставлять удовольствие, но при этом могут открыться новые возможности.  Конец недели окажется удачным, если вы его проведёте с семьёй. Отправляйтесь вместе со второй половиной в супермаркет за продуктами на неделю.

ТЕЛЕЦ. Неделя может начаться с бурного выяснения отношений на работе. Возможно, вы что-то сделали не так, и сейчас вам выскажут всё. Постарайтесь найти аргументы в свою защиту и высказать их с максимальной дипломатичностью. Некоторых Тельцов постигнет нежданная любовь. 

БЛИЗНЕЦЫ. Дела продвигаются легко и без напряжения. Вы много контактируете и много успеваете. Некоторым светит прибыль. Самое время заглянуть в будущее и наметить планы. Подумайте, как можно монетизировать своё хобби. Возможно, пришла пора навестить свою дачу. 

РАК. Если вы ставите целью карьеру, на этой неделе стоит как следует потрудиться. Ваши старания будут замечены. Особое внимание уделите финансовым вопросам, чётко распределите свой бюджет. В межличностных отношениях большего успеха достигают те, кто своевременно садится за стол переговоров. 

ЛЕВ. Беритесь за трудные дела, сейчас вы их с лёгкостью переделаете. Главное – не терять контроль за происходящим и не пускать события на самотёк. Некоторые имеют шанс получить деньги из дополнительного источника и смогут осуществить свою мечту. Молодые и дерзкие снова влюблены. 

ДЕВА. Иногда гораздо больше можно успеть, если не посчитать за труд попросить о помощи. Не рекомендуется оформлять кредиты и брать деньги в долг. Приближающаяся весна будит чувства и жажду красоты. Однако будьте осторожны с новыми знакомствами, не стоит сразу раскрывать душу и выдавать свои секреты.

ВЕСЫ. Некоторые почувствуют усталость от высоких целей и захотят пожить обычной повседневной жизнью. Правда, было бы неправильным забросить служебные обязанности и проявлять небрежность в работе. Ищите разумный баланс. Относитесь бережно к своим финансам, даже если они вам кажутся достаточными. Неделя мало подходит для выяснения отношений, оставьте разборки на следующую неделю. 


СКОРПИОН. Ваши дела вполне успешны, и на отсутствие средств расторопные Скорпионы не жалуются. Вторая половина может дать повод для подозрений, не исключено, что дело дойдёт и до разрыва отношений. Весьма кстати окажутся советы старших.

СТРЕЛЕЦ. На работе возможны позитивные перемены. Вы можете получить новые возможности, а вместе с тем и  большую ответственность. Не разбрасывайтесь чувствами. Откройте душу любимым, они ждут от вас тепла и понимания. 

КОЗЕРОГ. Хотя вы не любите перемен, изменения на работе окажутся вам на пользу. У некоторых Козерогов увеличится доход. Постарайтесь не давать поводов для пересудов. В семье и романтических отношениях вдруг станет неинтересно, захочется одиночества и тишины. Впрочем, молодые готовы к новому флирту. 

ВОДОЛЕЙ. У Водолеев вечно полно планов, но не всегда хватает дисциплины и организованности для их выполнения. С самого начала недели наметьте самое важное и не отходите от заданного ритма. Постарайтесь не допускать конфликтов. Особенно с вышестоящими. 

РЫБЫ. Спокойствие и невозмутимость потребуются от вас на работе. В противном случае вы рискуете пострадать не только морально, но и финансово. Ваши претензии к любимому человеку могут быть неверно истолкованы, и вы рискуете поссориться. 

Специально для «В»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N