Гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:42 19 Апреля 2021 Общество

Гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля

В понедельник завершайте то, что уже начато. Во вторник просчитывайте ситуации наперёд. В среду откажитесь от любых авантюр, действуйте привычными методами. В четверг не стоит оформлять кредиты и брать деньги в долг. В пятницу воздержитесь от непродуманных трат. В субботу возможны неожиданности. Воскресенье – не лучший день для денежных переводов по интернету, можно ошибиться. 

ОВЕН. Неделя может начаться со сложностей  в семье, с родителями. Постарайтесь совладать со своими эмоциями и не начинать конфликт: устранить последствия окажется труднее, чем кажется. Бдительность и  благоразумие помогут вам избежать недоразумений с людьми, которые вызывают у вас сомнения. 

ТЕЛЕЦ. Несмотря на весну, некоторые Тельцы озабочены чем-то не слишком радостным. Некоторые стали совершать досадные ошибки в работе, в отношениях с коллегами. Возможно, дело в том, что вы нуждаетесь в отдыхе. Подумайте, как вы можете себе помочь вернуть энергичность и силы. Кто-то начал новый роман и счастлив. 

БЛИЗНЕЦЫ. Вполне благополучное время, когда можно будет отдохнуть от сложностей судьбы. Некоторые весьма преуспеют на службе и даже смогут занять место повыше на должностной лестнице. А вот дому вы стали уделять меньше внимания, и это домочадцы уже заметили. Сохранение мира и согласия станет важным условием  ваших дальнейших успехов.

РАК. Неделя удачна для любых начинаний. Занимайтесь карьерными вопросами, решайте финансовые проблемы. Но вступать в споры с начальством сейчас чревато неприятными последствиями. Пока свою точку зрения лучше придержать при себе. Те, что помоложе или авантюрнее, могут упасть в омут страстей.  

ЛЕВ. Многие Львы сейчас нетерпеливы и легко раздражаются. Постарайтесь спокойно выполнять свою работу и не  вмешиваться в дела других людей. У вас будет достаточно и своей собственной работы. Вполне возможно, что вы состоите в ссоре с кем-то из родственников. На этой неделе обстоятельства могут потребовать забыть о ссоре и воссоединиться. Вполне возможно, что помощь потребуется вам самим.        

ДЕВА. Некоторым Девам придётся забыть о себе и заняться делами своих родственников и друзей. Правда, при этом придётся лавировать между разными точками зрения, чтобы избежать излишних эмоций. Финансы потребуют бережного отношения, сейчас не время шиковать.

ВЕСЫ. Напряжённый апрель не даёт вам заскучать. Амбиций прибавилось, а с ними  усилилась борьба за процветание и место под солнцем. Многим удастся найти дополнительный источник дохода. Конец недели постарайтесь использовать для отдыха, например, поездки на природу. Подумайте, возможно, вам что-то пора в себе изменить.  Ловите знаки судьбы. 


СКОРПИОН. Ваша уверенность в себе не даст сбиться с пути. К финансовым операциям этой недели отнеситесь с осторожностью, легко допустить ошибку. Если расклеились отношения с дорогим сердцу человеком, попробуйте просто пожить какое-то время раздельно. Не торопитесь рубить концы. Новые знакомства сейчас вряд ли окажутся перспективными. 

СТРЕЛЕЦ. Если есть возможность, сбавьте деловую активность и проживите эту неделю на тормозах. Ваши силы  пригодятся немного позднее. Берегите свои нервы, не вступайте в контакты с раздражёнными людьми. Некоторые Стрельцы пришли к этапу завершения отношений. 

КОЗЕРОГ. На этой неделе могут произойти важные события, которые повлияют на дальнейший ход жизни. Чтобы всё успеть, позаботьтесь заранее о чётком плане действий. Приведите в порядок свои финансы. В конце недели найдите время для близких.

ВОДОЛЕЙ. События последнего времени утомили многих Водолеев. Поэтому будет благоразумным не провоцировать сейчас новых волнений и не искать приключений. Но если вы молоды и полны сил, можете уйти с головой в суету и водоворот разнообразных событий. Подумайте, не настала ли пора всерьёз задуматься о прочности ваших связей с близким человеком. 

РЫБЫ. Занимайтесь спокойной работой, авралов пока не ожидается. Советуйтесь со знающими людьми по вопросам, которые вызывают сомнение. Если вы одиноки и стремитесь к знакомству, проявите больше активности. Возможен служебный роман.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N