Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:40 18 Октября 2021 Общество

Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября

В понедельник возможно конфликтное настроение, постарайтесь ни с кем не поссориться. Во вторник эта тенденция сохранится, берегите свои нервы. В среду будьте осторожны на дороге, с огнём и бытовыми приборами. Четверг также аварийный день. В пятницу обходите стороной чужие конфликты, не встревайте в ссоры и разборки. В субботу будьте внимательны, собираясь в дорогу, постарайтесь ничего не забыть. В воскресенье смотрите на жизнь трезво, не тешьте себя иллюзиями.

ОВЕН. Сейчас у вас наметилась тенденция к успеху. Хорошо бы заручиться поддержкой компетентных людей. Новые идеи можно изложить начальству во второй половине недели. Разберитесь в своей личной жизни, пока что в ней чёрт ногу сломит. Не забывайте заботиться о развитии своей духовности.

ТЕЛЕЦ. На работе дела идут ровно и успешно. Бездельничать не придётся, но вам не привыкать. Командировка может разочаровать. Некоторые задумаются о получении другой профессии. Ваш внутренний голос сейчас много может сделать для вас, прислушивайтесь к нему. 

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя будет богата на интересные и перспективные предложения и проекты. Могут прийти приятные известия о финансовом поощрении. Отличное время для студентов и путешественников. Некоторым пора посетить храм. Молодые могут пережить радостные перемены. 

РАК. Внедряйте свои идеи и не бойтесь, что ничего не получится. Есть люди, которые вас поддержат. Те, кто ищет, смогут найти дополнительный источник дохода. Некоторые решат поменять работу. Конец недели посвятите приятным занятиям в окружении друзей или родственников. 

ЛЕВ. Лев в тонусе и готов к трудовым подвигам. Сейчас вы способны на безумные идеи. Возможны карьерные изменения, правда, с большими энергетическими затратами. Некоторым предстоят  серьёзные перемены в жизни. В конце недели отдохните в спокойной камерной обстановке, вдали от шума. 

ДЕВА. Если вам отказывают в помощи, не огорчайтесь. Помощь вам сейчас и не нужна, вы прекрасно справитесь сами. Полученные обещания могут в дальнейшем разочаровать. Постарайтесь не ограничивать ничьи права, это чревато конфликтом. Забота о здоровье сейчас должна быть у вас в приоритете.

ВЕСЫ. Весы переживают хороший плодотворный период. Каждое решение сейчас должно быть хорошо продумано. Возможна финансовая прибыль. Не отлынивайте от мероприятий с домочадцами, они сейчас важны для укрепления семейных отношений. Недомогания этого периода могут быть связаны с вашими переживаниями. 

СКОРПИОН. Для важных дел больше подойдёт вторая половина недели. В это время вы сможете ощутить, что стало легче продвигаться вперёд. Можно прилично заработать. Пригласите к себе друзей или близких. Молодым пора прояснить свои чувства и принять важное решение.


СТРЕЛЕЦ. Старайтесь побольше успеть на этой неделе, сил и энергии у вас сейчас много. Однако продумывайте свои действия наперёд и не порите горячку. Будьте готовы к неожиданностям, ваши планы могут быть нарушены. Внимательно фильтруйте те новости, которые придут на этой неделе. Некоторые из них могут для вас оказаться весьма важными. 

КОЗЕРОГ. На работе всё идёт своим чередом. Будьте тактичны со своими коллегами, не выходите за рамки приличий. Держитесь подальше от предложений, которые вызывают у вас сомнения. Будьте внимательны к сигналам своего организма, не пропустите начало заболевания. 

ВОДОЛЕЙ. В последнее время у вас было  много суеты, произошла утечка энергии. Откажитесь от сложных дел и разгрузите насколько можно свой график работы. Не берите на себя  лишнего, делайте только основное. Дорога требует максимальной осторожности. 

РЫБЫ. Вы успешны в работе, а некоторых даже может поощрить начальство. Тем не менее, это не повод к бездумной трате средств, будьте экономны. Поддержите своих близких, кто-то из них нуждается в помощи. Рыбы сейчас уязвимы перед инфекциями, примите меры к защите своего организма. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N