Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:57 14 Октября 2019 Общество

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября

В понедельник торопливость – ваш наихудший помощник. Во вторник уделите время своему любимому занятию. В среду подольше побудьте на свежем воздухе. В четверг не суетитесь, делайте все размеренно и спокойно. В пятницу вечером начинайте отдыхать. В субботу хорошо бы провести день активно и динамично. Воскресенье посвятите делам семейным, пригласите старших членов семьи, устройте совместный обед или ужин, посмотрите старые альбомы, повспоминайте былое. Или же сходите к пожилым родственникам  сами.

ОВЕН. Сосредоточьтесь на финансовых  вопросах, возможно, вам пора подыскать ещё один источник заработка. Некоторым пора прояснить обстановку в семье. Звёзды благоволят сейчас молодым и влюблённым, которые переживают взлёт отношений и мечтают о будущем. Позаботьтесь о своём здоровье, укрепляйте иммунитет прогулками на свежем воздухе и приёмом витаминов. 

ТЕЛЕЦ. Для вас настало время действий, какой-то этап вашей жизни подходит к концу, и пора задуматься о том, куда двигаться дальше. Посоветуйтесь со старшим родственником, он может подсказать верное решение. Свободные  Тельцы всерьёз задумаются об обретении пары и предпримут для этого энергичные шаги. И это правильно, сейчас вы привлекательны и легки в общении. 

БЛИЗНЕЦЫ.  Будьте внимательны, судьба может намекнуть вам о новых возможностях, ваше дело – заметить этот намёк и подумать, что с этим делать дальше. Не засиделись ли вы на одном месте? Воздержитесь пока от оформления кредита.

РАК. Возможны какие-то  значимые события на работе, где вам придётся оказаться не на последних ролях. Позаботьтесь об уюте в доме, порадуйте домочадцев своим дополнительным вниманием.  Возможно, придётся ухаживать за кем-то из заболевших родственников или же даже оказаться на их месте…  

ЛЕВ. Бережно относитесь к финансам, в начале недели они есть, а вот в конце можно остаться с пустым карманом. Многие Львы окажутся перед важным выбором. Молодыми и свободными сейчас управляет любовь. Они целиком погрузятся в совместные развлечения. Многие задумаются о продолжении рода, не исключено зачатие.

ДЕВА.  Если вы занимаетесь решением важного вопроса, попробуйте поискать покровительства в высоких инстанциях. Воспользуйтесь знакомством или же постарайтесь произвести неизгладимое впечатление на нужных особ, от которых зависит решение вашего вопроса. Вы сейчас  удачливы, ловите момент. Студенты сдают зачёты с первого раза или же легко договариваются о пересдаче. Семейным Девам угрожает отнюдь не безобидный флирт на стороне, который может обернуться серьёзным соблазном.

ВЕСЫ. Неделя может оказаться плодотворной и эффективной. Вся ваша энергия уходит на многочисленные контакты, договорённости, нужные знакомства. Возможно, придётся оформлять какие-то важные документы. Общаясь с людьми, держитесь подальше от тех, кто кашляет и чихает, избегайте мест, где дует. А вот сделать прививку от гриппа – в самый раз. Помните о вероятности быть обманутым или даже обворованным, не доверяйте малознакомым людям! 

СКОРПИОН.  В этот немаловажный  для вас период в самый раз вам разобраться со своими целями и устремлениями. На работе возможны какие-то особые обстоятельства. Сто раз подумайте,  прежде чем подписать какие-то документы или что-то пообещать.

СТРЕЛЕЦ. Некоторые Стрельцы могут попасть под власть внешних обстоятельств, когда придётся приноравливаться к чужим требованиям и пожеланиям. Будьте экономны в тратах и в то же время не отказывайте себе в расходах на расширение своих познаний и кругозора. Проведите неделю спокойно, ваш энергетический тонус снижен. 

КОЗЕРОГ. Многие Козероги сейчас переживают непростой период жизни. Некоторые раздумывают над своими карьерными устремлениями и возможностями. Другие погружены в личную жизнь.  В наилучшем положении находятся те, кто совершает путешествие. Многим пора обновить свой гардероб.

ВОДОЛЕЙ. Для Водолеев неделя окажется спокойной и небогатой на события. Иногда будут выбивать из колеи разногласия с коллегами. Молодые увлечены любовью и остального не замечают. 

РЫБЫ. Деятельным и динамичным Рыбам может  повезти в служебной сфере, некоторым представится возможность подняться на ступеньку выше по социальной лестнице. Правда, вы можете обнаружить, что не все коллеги рады вашим успехам. Сумейте объяснить домочадцам, что работа не отвлечёт вас от любви к ближним. Те, кто предпочитает отсиживаться, скорее всего, ничего особенного от судьбы не получат.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N