Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
10:00 12 Ноября 2018 Общество

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября

На понедельник намечайте несложные дела, которые можно быстро завершить. Во вторник понадобятся сдержанность и терпение. Среда подходит для контактов с руководством и чиновниками. В четверг хорошо начинать долговременные поездки и путешествия. Суббота расположит к отдыху. В воскресенье подводите итоги, корректируйте планы, обдумывайте проекты, требующие серьёзных финансовых вложений. 

ОВЕН. У Овнов в последнее время увеличилось количество получаемой информации, особенно по интернету. Для кого-то особую актуальность приобретёт учёба, некоторые посетят семинары и тренинги. Отличный момент для повышения профессионального мастерства. Те, кто ожидал документы, связанные с выездом за границу, имеют шанс их получить.

ТЕЛЕЦ. Неделя будет наполнена думами о хлебе насущном. Потребуются деньги, и вы будете думать, где их раздобыть. Вполне возможно, вас кто-то выручит. Любовные приключения могут обернуться не в вашу пользу. В конце недели возможны конфликты и споры со второй половиной.

БЛИЗНЕЦЫ. Некоторых на этой неделе выбьет из колеи некий хаос на работе. Молодые люди имеют шанс встретить интересного человека, который надолго задержится в их жизни. Однако не теряйте голову! Творцов посещает вдохновение и новые интересные идеи.

РАК. Ракам на этой неделе может не хватать энергии, поэтому проведите её спокойно и без грандиозных задумок. При неважном самочувствии обратитесь к врачу. Домашние дела подождут, не перенапрягайтесь, берегите силы.

ЛЕВ. Неделя может принести неплохие заработки. Для Львов станет важно всё, что связано с творчеством, детьми и любовью. Захочется праздника, красивого отдыха. Придётся заниматься оформлением документов и бумаг. Возможно, конец недели станет испытанием для семейных пар, когда найти взаимопонимание окажется непросто. Особенно губительными для отношений окажутся ревность и подозрения.

ДЕВА. Эта семидневка может потребовать от вас больших сил на выполнение простых дел. Некоторые почувствуют, что устали. Проводите больше времени дома, среди близких людей. Если есть возможность, возьмите кратковременный отпуск. 

ВЕСЫ. Начало недели станет успешным для обращения в государственные органы, к влиятельным лицам. Могут оживиться заграничные контакты. У студентов легко усваивается информация. Некоторые Весы смогут улучшить своё финансовое положение. Конец недели неблагоприятен для водителей. 

СКОРПИОН. На этой неделе у Скорпионов наметится тенденция к увеличению доходов. Планируйте существенные покупки, однако совершайте их в первые дни недели. Станут актуальными темы оформления кредитов. Прежде чем давать в долг деньги, хорошо подумайте о возможных последствиях. 

СТРЕЛЕЦ. Ваш авторитет возрастает, к вам может быть обращено слишком много внимания. Вы вступаете в новую фазу своей жизни, когда ваше мировоззрение может претерпеть существенные изменения. В середине недели будьте аккуратны за рулём.

КОЗЕРОГ. Многие Козероги оформят успешные договоры, достигнут соглашения в партнёрстве. Возможно, кто-то зарегистрирует официальный брак. В конце недели возьмите с собой вторую половину и отправляйтесь в гости.

ВОДОЛЕЙ. Те, кто запланировал на эту неделю слишком много, может быть разочарован. На пути окажется много мелких дел, которые отвлекут от основного. Лучше заняться собой, своим самочувствием. Не напрягут и текущие домашние дела. Постарайтесь не совершать крупных покупок, восстановить финансовый баланс окажется сложнее, чем казалось сначала.

РЫБЫ. Во многих делах вас ожидает успех. Партнёры пойдут навстречу, договориться будет несложно. Некоторые Рыбы почувствуют желание отправиться в путешествие и начнут копить деньги. Поинтересуйтесь, всё ли в порядке у ваших детей, возможно, они потребуют дополнительных вложений. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N