Гороскоп на 8 октября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
23:34 07 Октября 2021 Общество

Гороскоп на 8 октября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на пятницу, 8 октября, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы.

В пятницу, 8 октября, третий лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Скорпион. 

Луна в Скорпионе – период для новых начинаний и принятия самых ответственных решений. В это время улучшается мыслительная деятельность и возрастает способность к концентрации внимания.
 
Подходит для творческой и интеллектуальной работы, требующей много энергии.
 
8 октября – день борьбы и напора, благоприятный момент для важных перемен в жизни. Недопустима пассивность: как сложатся дела и отношения сегодня, такими они будут весь лунный месяц.
 
Возможно обострение конфликтов даже между близкими людьми, поэтому нужно стараться подавлять негативные эмоции.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.

Овнам следует проявить свой разум и дальновидность, чтобы конфликты этого дня не испортили вам настроение окончательно. Как бы сегодня вы не прилагали свои усилия и старания, вы не в силах изменить события сегодняшнего дня. И все сложности произойдут. Теперь только стоит пользоваться своим обаянием, подключить в действие старые связи.

Тельцам все дела будут даваться легко, денежные проблемы на время отступят. Возможна встреча с деловым человеком, который сделает выгодное предложение. Вы способны расположить к себе кого угодно. Любые дела будут удаваться с первого раза. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Велика вероятность получения вознаграждения.

Близнецы. Уделите внимание близким, помогите разрешить их проблемы. Возможно, вас попросят рассудить давний семейный спор. Все свои способности и усилия приложите к тому, чтобы развязать деликатную проблему на службе. Результат важен для вашей карьеры. В этот день Ваше бездумное поведение может привести к безумным поступкам. 



Раки столкнутся с разочарованием и обманчивыми надеждами. Вероятны проблемы с друзьями или неприятное известие. 8 октября звезды советуют вам быть аккуратным со своим здоровьем. В эту пятницу вы можете его серьезно подорвать, если будете рисковать там, где можно обойтись без этого.

У Львов 8 октября появится возможность проявить все свои способности и блеснуть талантами. Знаку зодиака решить любые трудности помогут неуемная фантазия, изобретательность и шарм. Нескончаемые семейные проблемы выбили Львов из привычной колеи. Гороскоп советует знаку зодиака проявить терпение, так как все скоро наладится. Легкий флирт поднимет самооценку одиноких Львов и поможет обрести уверенность в себе.

Девам не стоит поддаваться соблазну падать в омут романтических приключений. Стоит внимательнее присмотреться к своему избраннику, чтобы избежать разочарований. Выпадает шанс решить давние проблемы. В отношениях с близкими людьми взаимопонимание, обстановка располагает к душевным разговорам и приятному времяпровождению.

Весы. Будьте готовы к неожиданностям, сегодня их может быть много. Это один их тех дней, когда действовать по плану трудно. Часто приходится импровизировать, принимать решения на ходу. Вы с этим отлично справитесь. Интуиция подскажет, как лучше действовать. Сегодня стоит прислушиваться к ней особенно внимательно. Будет возможность повидаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Найдутся интересные темы для разговора, вы узнаете что-то полезное или получите ответ на вопрос, тревоживший вас.

Скорпионам сегодня может показаться, что до момента, когда исполнится ваше желание, осталось всего несколько часов, и вы постараетесь побыстрее их убить. Не стоит этого делать - мало того, что вас будет ждать жестокое разочарование, вы еще и время потеряете. Сегодня лучше отказаться от деловых (и всех остальных) поездок и спокойно посидеть в кресле. В ногах правды нет, а дорога, пусть даже и не пешая, штука излишне утомительная. Пусть лучше поработает голова.

У Стрельцов это беспокойный день, потому что Луна скрывается в вашей карте, но тем не менее, она стимулируется Ураном, а это означает, что вы чувствуете, что вы все одеты и вам некуда идти. Некоторые секретные или скрытые новости могут вас удивить. Поскольку вы нервничаете, старайтесь сохранять спокойствие, разговаривая с другими.

Козерогов ожидает везение и удача. В некоторых случаях, вам даже ничего не придется делать, счастье придет к вам само собой. Даже самые ленивые Козероги заставят себя сделать то, что от них требуется. Возможен, приезд дальнего родственника, он остановится в доме Козерога. Многие проявят свой ум и сообразительность.

Водолеям 8 октября лучше воздержаться от активной деловой деятельности. Хороший день сегодня для улучшения семейных отношений. Гороскоп рекомендует провести с любимым человеком все свободное время, что упрочит их союз. Перепады в настроении будут преследовать знак зодиака весь день. Несмотря на это, никто не сможет выбить почву из-под ног Водолеев. Одиноких ждет сегодня романтическая встреча.

У Рыб в сфере профессиональной деятельности вероятны ошибки и просчеты, связанные с неверной оценкой ситуации или с ложной информацией. Склонность к самопотаканию или иллюзиям в отношении к партнеру может привести к финансовым потерям. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N