Гороскоп на 23 октября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:45 22 Октября 2021 Общество

Гороскоп на 23 октября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на субботу, 23 октября, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Это 17 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Близнецы. 

Это время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

Овны. Каким Вы видите свое будущее? Сегодня отличный день, чтобы пофантазировать на тему того, где Вы хотите оказаться через пять, десять или двадцать лет. Очень важно понять для себя, чего Вы хотите от этой жизни, чтобы у Вас была возможность ставить перед собой конкретные цели. Не бойтесь мечтать! Фантазии могут стать отличным фундаментом для реальности, просто стоит приложить немного усилий.

Завтра Тельцы будут четко следовать к намеченной цели. Ваши умственные способности как никогда высоки и оригинальные идеи имеют все шансы воплотиться в жизнь. Твердо отстаивайте свою точку зрения. У вас есть видение, чтобы видеть то, что другие люди могут не заметить. В этот день не стоит откровенничать с окружающими, ваши секреты могут стать достоянием общественности.

Близнецам нужно больше внимания уделяйте близким. Не стесняйтесь выражать любовь и уважение к людям, которые постоянно находятся рядом с вами. Скорее всего причиной всех конфликтов является ваша собственная сдержанность в проявлении чувств.

Вероятно, сегодня Раки услышат много хороших слов в свой адрес, что, безусловно, будет приятным. Не исключено, что женщины-Раки сумеют блеснуть в обществе или привлечь к своим проектам новых союзников. Мужчины-Раки получат известие, которое позволит найти новый источник заработка.

Львы. Перед вами восхитительный день в делах сердечных – наслаждайтесь жизнью! Обратите внимание на Деву, которая давно от вас без ума. И не забывайте о работе. Действуйте методично и дальновидно. Получите признание шефа.

Дев ожидает день везения и новых идей. При общении с противоположным полом стоит включать свое обаяние на полную мощность. При этом новые знакомства подарят скорее полезного делового партнера, чем любовника.


Весы, не горячитесь. Это один из тех редких дней, когда вам может быть нелегко сохранять спокойствие. Что-то идет не по плану, приходится откладывать дела, которыми вы рассчитывали заняться. К тому же ваше настроение меняется чаще, чем обычно, иногда вы сами не понимаете, почему. Хочется спорить, убеждать сомневающихся. Но даже доказав свою правоту, вы не чувствуете особенной радости.

23 октября у Скорпиона не будет проблем, сплошной позитив и улыбка на лице. Замечательный день, когда можно воплотить в реальность любые желания. Но только не пытайтесь кому-то угодить, побалуйте себя. Разрешаются покупки, поездки и подарки близким людям. Не экономьте на чувствах.

Луна для Стрельцов на 23 октября говорит, что любовь к успеху и высокие претензии к окружающим приведут к нервному срыву или к неконтролируемому всплеску эмоций. Постарайтесь расслабиться и позаботиться о своем здоровье. Старайтесь не перерабатывать и не брать на себя слишком много обязательств.

Дел у Козерогов 23 октября будет очень много, но не уделяйте весь день работе. Козерогам в этот день рекомендуется посвятить время себе и хотя бы на время отвлечься от бесконечных задач. Тем более, что ваши близкие нуждаются в вас, и вы должны быть рядом с ними. 

Водолеев гороскоп предостерегает 23 октября от участия в финансовых операциях с высоким риском, который может их разорить. Знаку зодиака желательно воздержаться сегодня от расширения сферы деятельности и реализации новых проектов. Семейным Водолеям день лучше посвятить своему партнеру, семье и домашнему уюту, а одиноких ожидает череда интересных встреч, способных перерасти в интересные отношения.

Рыбы, вы наделены интуицией и воображением. Вы чувствуете, когда пора прекращать работу и начинать отдыхать. Внутренний голос даёт подсказку по лечению и выходу из кризисных ситуаций. Контролируйте эмоции и не пропустите сегодня знак свыше.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N