Гороскоп на 22 октября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:50 21 Октября 2021 Общество

Гороскоп на 22 октября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на пятницу, 22 октября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем.

В пятницу, 22 октября, 16-й лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Телец. 

Луна в Тельце – хорошее время для планирования прибыли, решения финансовых вопросов, капиталовложений и покупки вещей для длительного пользования.
 
Также подходит для дел, связанных с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.
 
22 октября – день гармонии и равновесия. Важно сохранять спокойствие и позитивный настрой, даже если кто-то обидел.
 
Может возникнуть переизбыток сил, который полезно израсходовать в творчестве или физических нагрузках. Если правильно не выплеснуть энергию, она найдет выход в необдуманных поступках.
 
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Одинокие Овны сегодня могут встретить свою любовь. Будьте готовы к этому во время поездки или же ищите его среди тех, кто прибыл издалека. Постарайтесь настроиться наиболее серьёзно в личных взаимоотношениях, с тем, чтобы в будущем они привели вас к созданию семьи.

Тельцы пожалеют о своем сдержанном поведении, так как ваш кавалер вдруг покажется вам очень привлекательным. Но спешить бездумно бросаться в любовные авантюры тоже не стоит. Вечером вас ждут неотложные дела. Браслет из янтаря ярко-оранжевого цвета добавит вам энергии и сил.

У Близнецов день окажется особенно удачным для тех, кто занимается творчеством – как на профессиональном, так и на любительском уровне: постарайтесь уделить этому делу как можно больше времени – результат будет того стоить. 

Раки. Сегодня уровень Вашей энергии будет скакать туда-сюда, и это может стать причиной проблем на работе. Скорее всего, особо беспокоиться не о чем, но Вы должны быть особо осторожными, чтобы никого не задеть. Отнеситесь к лидеру с должным уважением, даже если думаете, что лучше справились бы с этой ролью. Возможно, кто-то терзается навязчивыми мыслями, и Вам не стоит подкармливать эти страхи своей агрессивностью и настойчивостью. Предлагайте свои идеи мягко и ненавязчиво.

Львам пора уделить внимание делам семейным, чтобы домашний очаг окончательно не угас. Услышите от близких пару горьких слов – вы их заслужили. В делах и карьере светлая полоса. Благодаря интуиции и самоотдаче найдете выход из каждой ситуации.

Девы. Невозможно полностью подготовиться к неожиданности, но быть во всеоружии к тому моменту, когда это событие произойдет, в ваших силах. На ваших глазах сегодня может случиться что-то просто-таки исторических масштабов. Сегодня звезды обещают вам вдохновение в делах. Так что не бойтесь трудностей! Вполне возможно, что именно в этот день нерешенные проблемы решатся сами собой без особого труда. Главное, довериться себе и прислушаться к собственной интуиции – она не подведет.



Зодиак для Весов на 22 октября советует быть готовыми к проблемам в личной жизни или неблагоприятным для вас кадровым перестановкам. Используйте свои таланты на полную мощь, есть неплохая возможность заработать солидную сумму денег. Можно встретиться с давним другом, будет о чем поговорить. 

Завтрашний день для Скорпионов может стать для вас важной вехой в виде общественного признания. Ваше ясное, быстрое мышление и наблюдательность производят впечатление на окружающих, и вы можете пожинать плоды своего упорного труда. Все эти события могут натолкнуть вас на мысль о самосовершенствовании – это может быть как изучение чего-то нового или поиск более подходящей вашим знаниям вакансии.

Стрельцам мысли не будут давать вам покоя. Всё дело в том, что вы находитесь в сомнении по поводу текущей работы. Вам следовало бы отдохнуть и поразмыслить над этим вопросом. Обращайтесь за помощью к знающим людям и к тем, кому вы доверяете. А еще – слушайте свою интуицию.

Ваши Козерогов не будут давать вам покоя. Всё дело в том, что вы находитесь в сомнении по поводу текущей работы. Вам следовало бы отдохнуть и поразмыслить над этим вопросом. Обращайтесь за помощью к знающим людям и к тем, кому вы доверяете. А еще – слушайте свою интуицию.

Гороскоп рекомендует Водолеям быть готовыми получить желаемое в действительности. Интуиция не подведет сегодня знак зодиака и поможет принимать правильные решения, но из-за повышенной агрессивности планет эмоциональное состояние Водолеев может стать нестабильным. По гороскопу, Водолеям, чтобы избежать проблем со здоровьем, следует проводить больше времени на свежем воздухе, а также правильно питаться и воздержаться от спиртных напитков.

Рыбы, не говорите лишнего. День определенно не подходит для того, чтобы откровенничать с кем-то, кроме самых близких людей, делиться планами на будущее, обсуждать серьезные проблемы. Споров тоже стоит избегать, особенно на работе. Пользы они не приносят, а вот времени могут отнять немало.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N