Гороскоп на 13 октября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:25 12 Октября 2021 Общество

Гороскоп на 13 октября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на среду, 13 октября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого предостерегает от возможных неприятностей.

В среду, 13 октября, седьмой лунный день лунного календаря. Луна в фазе Первая четверть находится в знаке зодиака Козерог. 

Луна в Козероге – хороший момент для планирования и начала длительной, упорной работы. Можно уделить внимание тому, что давно откладывалось.
 
Благоприятное время для общения с влиятельными людьми, строительства, купли-продажи недвижимости и земельных участков.
 
При этом не исключено, что дела будут тормозиться и возникнут препятствия, особенно в финансовых вопросах, при поступлении на работу, обращении к начальству или органам власти.
 
13 октября – весьма плодотворный период для деловой активности и закладывания основ получения результатов, однако следует проявлять поменьше суеты и следить за словами.
 
В этот день не следует врать и вести пустые разговоры.
 
Луна в фазе Первая четверть – наиболее благоприятное время для разного рода начинаний. Любое дело приобретает дополнительный импульс и энергетику для развития.

Прекрасный день у Овнов для продвижения по службе или решения ваших материальных проблем. Денежные поступления или известие о повышении не заставят себя долго ждать. Особенно удачно пойдут дела у Овнов творческих профессий. Проявите свойственные вам практический подход к любому делу, расчет и предусмотрительность, и ваши начинания принесут реальные плоды. Дело, начатое в этот день, успешно завершится. Возможны проблемы с родственниками. Не исключено, что к вам обратятся за советом или помощью.

Тельцам день несет двойственную характеристику. Звезды советуют проявить терпение и добросовестность – неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям в сфере профессиональной деятельности. Возможно, события дня будут развиваться не так, как вам хотелось: может возникнуть необходимость непредвиденных финансовых затрат или отношения с близким человеком зайдут в тупик. Вечер этого дня лучше всего провести в кругу семьи.

У Близнецов рабочий настрой будет сохраняться на протяжении всего дня. Это может привести к повышенной утомляемости, поэтому стоит разграничить время отдыха и работы. Не стоит отказываться от сторонней помощи, которая будет предложена. Это тот день, когда все будет находиться под контролем. Все проекты будут защищены точно в срок, цели будут достигнуты в соответствии с первоначальными планами.

Раки. Не отказывайтесь от приглашения на свидание, даже если первое впечатление от знакомства не было позитивным. Можете не беспокоиться о своих позициях на служебной лестнице. Смело вносите новые предложения. 13 октября нежелательно что-то продавать или покупать, вы скорее потеряете, чем обретёте.


Львам обещают удачные поездки по делам, приятные встречи и путешествия. Вы будете двигаться в разных направлениях, поэтому можно рассчитывать на успех. Борьба с конкурентами ждет начинающих предпринимателей. Ну, а вы что думали? Будете сидеть под проливным денежным дождем? Пришло время наладить или еще больше улучшить отношения со старшим поколением. 

Девы, не торопитесь. Сегодня многие дела требуют терпения, не всегда удается сразу реализовать задуманное. Появляются идеи, которые кажутся интересными, но вы часто переоцениваете свои возможности. Поэтому прежде, чем приступать к реализации задуманного, стоит посоветоваться с человеком, опыту и мнению которого вы доверяете.

У Весов день благоприятен для начала жизненных перемен, которые вы давно откладывали, опасаясь нарушить налаженную жизнь: похоже, пора перестать цепляться за пресловутую стабильность и начать движение к мечте. В этот день вы способны и готовы начать с чистого листа. Не бойтесь. 

Скорпионам выпадет шанс изменить жизненную ситуацию. Главное − вовремя распознать знаки судьбы и не упустить возможности. Звезды рекомендуют быть бдительными и не принимать чужих советов − в этот день они не пойдут на пользу. Впереди не самый благоприятный день чтобы решать сложные вопросы.

Стрельцам желательно уделить время отдыху. В свободное время проанализируйте свои действия и поймите, в каком направлении стоит двигаться. Звезды предупреждают, что сегодня могут произойти события, которые изменят вашу жизнь. В этот день рекомендуется заняться обустройством дома, привнести новые краски в ваше жилье.

Чем больше Козероги интересуются тем, что происходит вокруг, тем больше полезного могут сделать и для себя, и для других. Порой приходится исправлять чужие ошибки. Нельзя сказать, что вы беретесь за это с большим энтузиазмом, но справляетесь просто отлично. Удачно решаются рабочие вопросы, о которых было много разговоров в течение последних недель. Можно говорить о важном: окружающие понимают вас правильно и во многом поддерживают. Близкие радуют хорошими новостями, неожиданными предложениями и приятными сюрпризами.

Водолеев 13 октября ждет удачный день. Благоприятно сегодня для деловых переговоров и заключения новых контрактов. Также благоприятно сегодня для творчества и активного отдыха на свежем воздухе. Гороскоп рекомендует не отказываться от выгодного предложения с которым к Водолеям обратится хороший знакомый, чтобы не упустить удачу. Знаку зодиака нужно позаботится и о здоровье, и в случае необходимости пройти обследование.

В эту среду перед Рыбами откроются новые возможности, говорят звезды. Важно не упустить их. Поэтому соглашайтесь на любое заманчивое предложение, поступившее вам 13 октября. Временная разлука с возлюбленным может вызвать у вас смешанные чувства. Возможно, вам понадобится время для себя, но вы будете скучать по другу. Сосредоточьтесь на своих проектах и ​​наслаждайтесь тишиной и покоем. Не стоит себя накручивать.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N