Гороскоп на 11 октября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:17 10 Октября 2021 Общество

Гороскоп на 11 октября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на понедельник, 11 октября, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы.

5, 6 лунный день. Растущая Луна

Предупреждение о Луне: избегайте покупок или принятия важных решений до 10:30 сегодня. После этого Луна переходит из Стрельца в Козерога.

Сатурн переходит из ретроградной петли в прямое – директное – движение, возвращая нам все то, чего мы были лишены в период пребывания планеты в обратной петле.

Отныне можно начинать новые дела, отложенные на время в долгий ящик; брать кредиты на развитие бизнеса и бытовые нужды; совершать безрассудные романтические поступки; признаваться в любви и делать предложения руки и сердца; вступать в дискуссии – они уже не будут приводить к серьезным конфликтам, а в споре родится не ненависть к своему собеседнику, а истина. 

Овны. День обещает быть бурным и богатым на переживания, экспрессивное выражение эмоций. Знаки зодиака покажут свой характер в полной мере, что может привести к череде разногласий. Не стоит принимать участия в бурных обсуждениях и дискуссиях, так как это может привести к неприятным последствиям, а само обсуждение не дойдет до своего логического завершения. Однако этот отрезок в жизни станет успешным для всех тех, кто занимается созданием чего-то нового или же продвигает какой-то проект.

Тельцам сейчас стоит подумать на будущее и составить стратегический план на год. У вас сейчас вовсю проявляются творческие начинания, поэтому надо этим как следует воспользоваться. Сегодня у вашего близкого человека случится что-то хорошее. Порадуйтесь вместе с ним. Присмотритесь к своему здоровью, вероятно, вам следует укрепить иммунитет.

У Близнецов-руководителей снизившийся уровень психической энергии повлечет за собой падение авторитета и влияния на окружающих. Поэтому им необходимо тщательно обдумывать все свои действия. Не исключены ухудшение финансового положения, непредвиденные крупные траты, потери. Вероятны также сложности в отношениях с близкими людьми. Причиной этого являются ваши безответственность и легкомыслие. Близким не хватает вашего внимания, попробуйте этот недостаток компенсировать.

Ракам захочется избавиться от рутины в отношениях с любимым человеком, однако действуйте осторожно: вас могут неправильно понять. Неожиданный успех на работе окрылит вас, однако не принимайте поспешных решений. Вам необходимо будет устроить мозговой штурм. На одни лишь свои силы 11 октября рассчитывать не стоит. Но звезды говорят: коль уж спросили совета у окружающих, прислушайтесь к нему.  

Благоприятный день для Львов. Во многих делах, даже очень сложных, можно достичь успеха. Вам часто помогают случайные знакомые; найдите возможность отблагодарить их. Имейте в виду: сегодня очень важно сдерживать обещания, даже если речь идет о мелочах, и никого не подводить. Вероятны незапланированные поездки. Они оказываются утомительными, но интересными, оставляют яркие воспоминания. Некоторые Львы получат необычный опыт, который поможет по-новому взглянуть на привычные вещи. Однако кардинально менять жизнь пока рановато. Сегодня вам следует быть жестким. Судьба вас нынче не слишком балует, так зачем же давать поблажки окружающим?


Сегодня Девам надо бросить все свои силы, чтобы с успехом справиться со своими обязанностями. Если вы сможете устоять в этой нелёгкой борьбе с трудностями, с конкурентами, а иногда и с самим собой, то, вне всяких сомнений, очень скоро лавровый венок будет украшать вашу голову. В этот день быстрые результаты от лечения будут маловероятны, однако звезды не советуют его прекращать: наверняка уже завтра или послезавтра вы заметите улучшение в вашем самочувствии.

Весам что-либо менять 11 октября не следует - гороскоп советует знаку зодиака собравшись с мыслями довести сегодня до конца все начатые дела, даже если нет ни настроения и ни желания, чтобы не напороться на неприятности. По гороскопу неопределенность и суета потребуют сегодня от знака зодиака большой собранности - они должны принимать быстрые решения, руководствуясь сердцем, а не разумом. Весам предстоит выяснить отношения с близким человеком, главное быть сдержанным и решить конфликт мирно.

Ситуации для Скорпиона сегодня складываются по принципу «по работе и награда». Подумайте, все ли обязательства и обещания вы выполняете. Не торопитесь хвататься за новые темы, если у вас остались долги. Этот день как раз и располагает к тому, чтобы подвести черту под старой темой, поговорить с близким человеком (лучше вечером), чтобы прийти к определенности. Работа, сделанная в прошлом, может ознаменоваться какими-то результатами, выплатами, наградой. В течение дня старайтесь занять себя делами, наберитесь терпения и не вспыхивайте по пустякам, не бунтуйте против домашних поручений. Сегодня вы можете извлечь пользу даже из негативного опыта. Чтобы избежать обид, Скорпиону стоит в этот день отказаться от необдуманных высказываний и излишних самокопаний.

Стрельцы. Ожидайте встретить старых друзей прямо сейчас. Вы также можете встретить членов групп, клубов и организаций из вашего прошлого. Это может дать вам возможность прояснить ситуацию и наверстать упущенное из старой истории. Это может быть вам полезно. В этот понедельник вам понадобится поддержка доброго друга. Если опытные коллеги будут предлагать вам свою помощь, тактично откажите. Это не то, что может вас спасти 11 октября. 

Козероги, следите внимательно за своими новыми знакомыми, некоторые из них общаются с вами не из добрых побуждений. Чтобы не попасть в врасплох прислушайтесь к своей интуиции, она то точно знает, как нужно поступить. Не подходите ко всему слишком серьезно, это поможет избежать острых углов.

Водолеям космос подарит 11 октября шанс раскрыть свой творческий потенциал и проявить способности. Перепады в настроении будут преследовать знак зодиака в течение всего дня, возможны также ссоры с родственниками - гороскоп советует Водолеям избегать конфликтов, чтобы не испортить никому настроение. Звезды советуют знаку зодиака оказать сегодня помощь другу, что еще больше укрепит дружбу. Водолеям следует побольше отдыхать, чтобы не доводить себя до истощения.

Благоприятный день для Рыб. Вы воспользуетесь удачным стечением обстоятельств, сделаете то, что давно задумали. Не исключено, что вам предложат принять участие в работе над каким-то интересным проектом. Даже если задача покажется сложной, не отказывайтесь: вероятность достичь успеха высока. День подходит для учебы: вы быстро разбираетесь в сложных вещах, без труда запоминаете все, что нужно. Вероятны небольшие денежные поступления, удачные покупки. Некоторые Рыбы найдут неожиданный, но очень эффективный способ зарабатывать на своем давнем хобби.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N