Гороскоп на 10 октября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
23:40 09 Октября 2021 Общество

Гороскоп на 10 октября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на воскресенье, 10 октября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем.

Гороскоп на 10 октября 2021 года всем знакам Зодиака советует быть смелее и активнее. Энергетика дня благоприятна для реализации самых дерзких планов и осуществления самых смелых желаний.

Пятый лунный день и Луна в знаке Стрелец отвечают за усиление оптимизма и веры в себя. С таким настроем легко удается решать даже сложные вопросы. Важно только – не переусердствовать и не переоценить себя и свои силы.

Астропрогноз для Овнов на 10 октября советует посвятить больше времени семье и дому, воспитанию детей и любимому человеку. Не лезьте в чужие отношения, потом будете во всем виноваты. Можете допустить какие-то досадные промахи, сказать то, о чем впоследствии придется жалеть. 

У Тельцов день хорош для похода в парикмахерскую. Будьте осторожны с острыми предметами, возможны травмы. Вероятность вещих снов. Хорошо проводить и духовное очищение. Не берите денег в долг и не давайте обещаний.

Близнецы. День будет суматошный, многие решения придется принимать спонтанно и на ходу. Поэтому важных обещаний в этот день лучше не давать – а дать себе время осмотреться и подумать. Чем обдуманнее и своевременнее будет решение – тем большие дивиденды оно принесет.

В начале дня у Раков чаще обычного возникают разногласия, многочисленные споры могут огорчать не на шутку. Порой кажется, что никто не хочет встать на вашу сторону, поддержать. Со временем ситуация меняется к лучшему, причин для тревоги становится все меньше. Вы становитесь увереннее, чаще проявляете инициативу, и это идет на пользу.

Львам сегодня стоит внимательно отнестись к своему здоровью. Исключите физические нагрузки: не следует перенапрягаться, суетиться, браться за несколько дел сразу. Спокойный отдых с книгой, умеренные занятия любимым видом спорта, общение с близким человеком дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.


Девам в этот день просто флиртовать, нетрудно завести роман, но вы хотите стабильных отношений. И это тот момент, когда следует начать новый этап в жизни. Не жалуйтесь на то, что завалены работой – игра стоит свеч. Доверьтесь своей интуиции. Витамины и отдых – ваш путь к здоровью.

Вокруг Весов сосредоточено столько разнообразных соблазнов, и вам будет достаточно тяжело им противостоять. И все это будут не безобидные вещи, а достаточно серьезные, которые способны  вам навредить, разрушить ваше здоровье и репутацию.

Скорпионы. Счастливее всего вы себя чувствуете, когда счастливы люди, которых любите. К сожалению, в данный момент нельзя сказать это обо всех близких. Обычно вы сразу понимаете, когда кто-то лишь делает вид, что счастлив, чтобы вас не огорчать, и сегодня как раз такой день. Внимательно посмотрите на окружающих и выясните, кто из них притворяется. Ваша интуиция сейчас очень сильна, поэтому вы легко сможете найти нужные слова, чтобы ободрить нуждающегося в этом человека.

10 октября у Стрельца будет энергии сверх меры, и захочется куда-то ее растратить и еще и удовольствие получить от впечатлений. Конечно, сидение дома никакой радости не принесет, даже наоборот, вгонит в депрессию. А вот сходить туда, где вы никогда не были – это хорошая идея и не забудьте пригласить друзей с собой.

Сегодня Козероги имеют шанс познать в полной мере силу Земного притяжения. Рекомендуем воздержаться от полетов во сне и падений наяву. Сегодня лучше приостановить деловое общение и собственную активность. Несмотря ни на что, вы живой человек, склонный чувствовать и переживать. В этот день ваши эмоции могут помешать вам реализовывать ваши планы, так что лучшим выходом было бы временно отстраниться от важных дел.

Водолеям 10 октября придется работать засучив рукава. Благоприятно сегодня для любых финансовых операций – представители знака зодиака смогут брать ссуды и делать вклады. Водолеям гороскоп рекомендует не обострять ситуацию, если произойдет конфликт с партнером. Чтобы поддерживать физическую форму, знаку зодиака нужно делать упражнения, при которых задействованы все мышцы тела.

Рыбы. Неплохой день для тех, кто не ставит перед собой слишком высоких целей, реально смотрит на вещи, не переоценивает свои возможности. Не исключено, что придется довольствоваться скромными успехами, но вряд ли вы станете жаловаться. Будет шанс что-то изменить к лучшему в отношениях с близкими. Откровенно поговорив с теми, кто вам дорог, вы поймете, как стоит себя вести. Могут возникать какие-то мелкие разногласия из-за несходства во взглядах на бытовые вопросы. Тут сгладить все острые углы помогает чувство юмора.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N