Данила Козловский и Ольга Зуева дали дочери необычное имя | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:28 20 Апреля 2020 Общество

Данила Козловский и Ольга Зуева дали дочери необычное имя

В начале весны стало известно, что Данила Козловский и Ольга Зуева стали родителями - у влюбленных появилась на свет прекрасная дочь.

Заботливые мама и папа тщательно скрывают все подробности о малышке, однако не всегда способны удержаться от желания поделиться столь радостным событием в своей жизни. Несколько часов назад Ольга Зуева разместила в своем "Инстаграм"-аккаунте совместное фото с дочкой. Под снимком 31-летняя девушка написала следующее: "Ее зовут Ода Валентина". К слову, подписчикам Зуевой пришлось по вкусу такое имя.



Креативные родители

Новая публикация Ольги набрала уже больше 10 тысяч лайков. А вот какие комментарии оставили под ней подписчики девушки: "Пусть будет все хорошо у девочки", "Берегите себя и свой плод любви", "Какое необычное имя" и т. д.

Напомним, Козловский и Зуева познакомились в Соединенных Штатах в 2015 году. Их встреча состоялась на вечеринке, которая была организована общими друзьями. Спустя год после знакомства Козловский и Зуева стали жить вместе. Ради любимого девушка оставила работу модели в Америке и уехала к нему в Россию. Козловский и Зуева - очень добрые люди. Некоторое время назад они подобрали уличного пса, который сейчас живет вместе с ними. Это очень достойный поступок. Хочется, чтобы у таких людей всегда все было хорошо.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N