Что вы хотите пожелать медикам в честь праздника? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
Василий Дубик Василий Дубик Автор фото
10:00 18 Июня 2022 Общество

Что вы хотите пожелать медикам в честь праздника?

Римма ТОЧИНСКАЯ, внук Тимур:


–  В силу почтенного возраста и застарелой астмы приходится часто обращаться к врачам.  Помимо знаний и навыков, людям этой профессии нужно иметь ещё выдержку, ведь мы, пациенты, бываем разными. Я искренне поздравляю всех с профессиональным праздником и шлю слова благодарности работникам третьего пульмонологического отделения областной туберкулёзной больницы. Вы столько раз ставили меня на ноги.

Евгений:


– Могу сказать в адрес людей этой гуманной и очень мужественной профессии только слова глубокой признательности и благодарности. Не так давно попал по скорой помощи в городскую клиническую больницу № 3. И профессиональное лечение, и отношение, и уход, и питание, и реабилитация – всё было на высоте. Так что с профессиональным праздником, и пусть не будет у вас неудач!


Пётр:


– Мне почти 80 лет, так что в поликлиниках и больницах поддерживать здоровье приходится часто. Не могу припомнить случая, чтобы когда-нибудь я оказался неудовлетворён оказанной помощью или отношением. Вот скоро мне тоже придётся лечь в больницу, но сначала нужно проверить, не болею ли я коронавирусом. Поздравляю медиков с профессиональным праздником и желаю самим не болеть.

Ирина:


– Очень уважаю профессию врача, с особым почтением отношусь к хирургам. В этой сфере заняты люди особого склада. Уроженка Гомеля, сейчас я проживаю в Израиле. Поэтому могу сравнить организацию здравоохранения там и здесь. Везде есть классные специалисты. Очень нелегко всем пришлось в период пандемии коронавирусной  инфекции, и за это всем медикам низкий поклон.

Галина, Ирина:


– Мама тяжело переболела ковидом и только благодаря работникам инфекционного отделения Мозырской районной больницы вернулась к нормальной жизни. Наша искренняя благодарность им и поздравления всем медикам. Счастья вам и здоровья, достойной зарплаты!
 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N