880 признаний в любви | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
13:00 18 Августа 2022 Общество

880 признаний в любви

ОО «БелТИЗ»:

Дорогие жители и гости города! Гомельская областная организация ОО «БелТИЗ» поздравляет вас с Днём города. Это общий праздник, и какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее. День города ждут, к нему готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живём и работаем, навсегда остается в нашем сердце!

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный Гомель. Праздник тех, кто сегодня приумножает славу города. И конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Желаем нашему любимому городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие жители, – счастья и благополучия! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N