Каким был уходящий год для гомельчан? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
14:30 08 Декабря 2015 Общество

Каким был уходящий год для гомельчан?

Несколько недель осталось до завершения 2015 года. Самое время не только готовить подарки для родных и близких, но и строить планы на ближайшие 12 месяцев, мысленно подводить итоги, «раскладывать по полкам» события и отмечать галочкой личные победы. Каким был уходящий год для гомельчан, чем запомнился, что важного и значимого успело произойти на это время? Корреспондент «Гомельских ведомостей» поинтересовалась у горожан.

Юлия Сердюкова с мужем Кирилом и сыном Арсением, молодая мама:

– Год был нелёгкий, но счастливый. Были и финансовые трудности, и какие-то мелкие проблемы, но всё это как-то меркнет по сравнению с тем, что наша семья «подросла» на ещё одного человечка. Наша с мужем жизнь стала совсем на другие рельсы, я, наверное, повзрослела. Каждый наш день теперь освещает наше маленькое солнышко, наш сын, поэтому я благодарна уходящему году за такое счастье.

Надежда Коваленко, экономист:

– На предприятии, где я работаю, стала апробироваться новая система, поэтому восемь часов в будние дни пролетали незаметно, появилось много нового и интересного. Приходилось, конечно, осваивать и изучать то, чего я раньше не умела и не знала, но это же развитие и рост как профессионала. А ещё в этом году я стала крёстной мамой – без сомнения, радостное и замечательное событие. 

Денис Лопухов, видеограф:

– Было множество новых знакомств. По работе постоянно общаюсь и знакомлюсь с новыми людьми совершенно разных профессий и увлечений. Ещё очень важное событие этого года: я присоединился к ребятам, которые на благотворительных началах посещают детские дома. Одна из таких поездок состоялась в Журавичский дом-интернат. А совсем недавно мы посетили одну из школ города и помогли делать снеговичков для Андрюши.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N