Гомельчане стали лучшей молодой семьёй области | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Александрова Ирина Александрова Автор текста
10:00 08 Декабря 2015 Общество

Гомельчане стали лучшей молодой семьёй области

Лучшую молодую семью Гомельщины выбрали в Светлогорске. Победителями ежегодного областного конкурса стали жители города над Сожем – семья Телиман. 

На сцене городского центра культуры за звание лучших в пятницу, 4 декабря, боролись десять супружеских пар с детьми из Гомеля, Речицы, Жлобина, Мозыря, Светлогорска, Рогачёва, Лельчиц и Житковичей. Каждый из участников попал в финал, выиграв районный этап конкурса. Все они – от маленьких до взрослых – пели и плясали, демонстрировали таланты, показывали и рассказывали, почему именно они достойны титула победителя. Атмосфера на сцене была по-настоящему семейной. Конкурс превратился в фестиваль искусств. 

Жюри было нелегко определить лучших из лучших. По итогам конкурса Гран-при была удостоена молодая семья Телиман из Гомеля. Мама Анастасия, папа Александр и двухлетняя дочь Александра поразили публику мастерством в исполнении авторской шуточной песни о своей семье, чтецкого номера, танцами и рисунками на мольберте. Вместе с дипломом первой степени им достался денежный сертификат, большой плюшевый медведь и кухонный комбайн. 

Но всё же главным подарком для себя семья Телиман отметила то, что благодаря подготовке к конкурсу, а потом и победе в нём, она ещё больше сплотилась. «Мы постоянно проводили очень много совместного времени в подготовке к конкурсу, репетировали, вместе что-то придумывали, пели, танцевали. После чего нам было очень приятно ощущать тёплую поддержку из зала, где за нас болели не только близкие и родные, но и любимые коллеги из ГГТУ имениП. О. Сухого и ОАО «Спецпромавтоматика»», – добавили победители.


Автор фото: Екатерина Даниленко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N