С 23 декабря в Гомеле заработают ёлочные базары | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
16:50 07 Декабря 2015 Общество

С 23 декабря в Гомеле заработают ёлочные базары

С 23 по 31 декабря 2015 года в Гомеле будут организованы елочные базары по продаже живых елей. Об этом сообщили в управлении торговли и услуг Гомельского горисполкома.

Продажи зелёных красавиц развернутся на прилегающих территориях к торговому центру по проспекту Космонавтов, 61а; магазину «Пятый элемент» по ул. Советской, 97; торговому центру «Мандарин Плаза» по проспекту Речицкий, 5в-1; ОАО «Универмаг "Гомель"» по ул. Советской, 60; магазину «Экономмаркет» ОАО «Магазин № 45 "Продтовары"» по ул. Огоренко, 33; ресторану «Хрустальный» ОАО «Новобелицкая торговая компания “Алеся”» по ул. Ильича, 87; магазину «ОМА» по ул. Могилёвской, 1а; магазину № 3 ГКОРУП «Облторгсоюз» по ул. Царикова, 1; магазину «Евроопт» по ул. Хатаевича, 9; магазину «Максима» по ул. 60 лет СССР, 8. 

Также 19, 20, 26, 27 декабря 2015 года на площади Восстания планируются к проведению новогодние и рождественские региональные ярмарки выходного дня с участием предприятий – производителей города и нашего региона.

Кроме того, с 1  по 31 декабря в Гомеле организованы постоянно действующие ярмарки по продаже искусственных елей, ёлочных украшений, игрушек и сувениров на территории торгового унитарного предприятия «Гомельский центральный рынок» по ул. Карповича, 28 и рынка «Давыдовский» ОАО «Кирмаш» по проспекту Речицкий, 40. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N