Беларусь заняла 2-е место в номинации "Агротуризм" рейтинга National Geographic | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
08:50 24 Ноября 2015 Общество

Беларусь заняла 2-е место в номинации "Агротуризм" рейтинга National Geographic

Беларусь заняла второе место в номинации "Агротуризм" по итогам голосования в конкурсе National Geographic Traveler Awards 2015. Результаты опубликованы на сайте журнала. 

Журнал National Geographic Traveler провел конкурс на лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха 2015 года - National Geographic Traveler Awards 2015. 

Онлайн-голосование прошло c 29 июня по 10 ноября 2015 года в 18 номинациях: "Пляжный отдых", "Семейный отдых", "Горнолыжный отдых", "Экскурсионный отдых", "Агротуризм", "Оздоровительный отдых", "Экоотдых", "Приключенческий отдых", "Российский туризм", "Открытие года", "Гастрономический туризм", "Экзотический отдых" и др. 

В номинации "Агротуризм" за Беларусь было отдано 22% голосов. Опередила нашу страну только Италия с 26%. Словакия набрала 20%, далее идут Молдова с 18%, Россия с 9%, Сербия с 8%, Австралия с 4% и Литва с 3%. 

Беларусь также была представлена в номинациях "Семейный отдых" (3%), "Оздоровительный отдых" (3%). Крупнейший авиаперевозчик Беларуси "Белавиа" оказался в номинации "Лучшая международная авиакомпания", набрав 3% голосов.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N