Что подарить на 23 февраля и 8 марта? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
08:50 20 Февраля 2015 Общество

Что подарить на 23 февраля и 8 марта?

Скоро праздники, а Вы не знаете, что подарить? 23 февраля, 8 марта… Как сократить время на выбор и как купить все сразу в одном месте?
 
 
 
Торговый центр Секрет решил помочь своим посетителям и сделать шопинг еще удобнее и приятнее! 
 
 
В ТЦ Секрет специально для Вас работает консультант по подаркам, который посоветует идеальный подарок для  любого повода и на любой вкус и покажет, где в торговом центре его можно приобрести. После чего Вы сможете празднично упаковать подарок, а также купить цветы. 
 
 
Полчаса - и подарок готов! Остается только вручить и порадовать близких!
 
 
Помимо этого, 23 февраля и 8 марта всех покупателей ждут  приятные сюрпризы, праздничная анимация, шоу-программа и многое другое  - подробности на сайте www.secret-tc.by 
 
 
 
Торговый центр «Секрет» - это более 150 магазинов одежды, обуви, товаров для дома, детских и спортивных товаров, аксессуаров, сувениров, украшений. Здесь представлены только самые популярные бренды: Colin’s, Oodji, Concept Club, СпортМастер, ТВОЕ, BigStar, Axis, Мегатоп, Columbia, Lakbi, Broadway, Kari, Kari kids, InCity, Skechers, ТОПО, Легко! и многие другие.  
 
 
Приезжайте всей семьей, ведь в ТЦ «Секрет» можно не только ходить за покупками по магазинам, но и отдыхать. У Вас не возникнет проблем с парковкой: торговый центр оснащен двухуровневым бесплатным паркингом. Детей можно оставить под надежным присмотром в детском развлекательном центре, а после шоппинга всей семьей заглянуть в кафе или 5D-кинотеатр.
 
 
Поздравь любимых! Все подарки - в торговом центре Cекрет! 
 
 
г. Гомель, ул. Гагарина, 65
 
http://secret-tc.by/
http://vk.com/tcsekret
https://www.facebook.com/TcSekret
http://www.odnoklassniki.ru/ttssekret 
 
 
На правах рекламы
 
 
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N