Как удивляют гомельчане своих вторых половинок? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
15:20 12 Февраля 2015 Общество

Как удивляют гомельчане своих вторых половинок?

Какими сюрпризами удивляют гомельчане своих вторых половинок в День святого Валентина, как оригинально признаются в любви и делают предложение руки и сердца? Историями из жизни с «ГВ» поделились ведущие свадеб Павел Фролов и Станислав Мельников.
 
 
Павел Фролов: 
 
 
– Не так давно видел в одном гомельском дворе машину, всю обклеенную стикерами, на которых были написаны признания в любви. Отличный оригинальный способ поздравления, думаю, владельцу было приятно. 
 
 
Об этом необычном предложении руки и сердца, я думаю, слышали многие наши горожане. Молодой человек постучал в окошко комнаты своей любимой девушки с улицы. Парня подняли на специальной платформе. Девушка была, мягко говоря, удивлена. Зато после такого поступка трудно не согласиться на предложение выйти замуж. 
 
 
Своей будущей жене я тоже делал не совсем обычное предложение руки и сердца. В годовщину наших отношений я забрал её из центра и притворился, что совсем забыл и не успел никак подготовиться к празднованию нашей даты. Делая вид, что горько раскаиваюсь, я привёз её на стоянку одного крупного супермаркета, где нас уже ожидали друзья. В условленном месте припарковал машину и якобы удалился за шампанским в магазин. В это время по моей команде машину, в которой она осталась меня ждать, стали окружать другие машины друзей, из каждой из которых играла её любимая песня. Я за это время надел пиджак и уже с цветами в окружении друзей вышел к ней. Ни о чём таком она даже не догадывалась. Получилось всё неожиданно, приятно и рядом были близкие люди.
 
 
Станислав Мельников:
 
 
– Одним из самых запоминающихся романтических признаний в любви и предложений руки и сердца стал организованный мной и моими друзьями квест. Под видом игры «Схватка» мы с компанией провели несколько часов, разъезжая по городу и выполняя различные задания. Все «игроки» были в курсе, чем всё закончится и какой финал будет у «Схватки», а вот главная героиня нет. Конечным пунктом стал пляж реки Сож, где для девушки выкатилась огромная коробка с сюрпризом. Конечно же, в этот момент она начала догадываться, для чего всё это делается. Как только она открыла коробку, оттуда начали вылетать воздушные шары, к которым была привязана коробочка с кольцом. Друзья специально отвлекали её, чтобы она не поймала шарики, и они, конечно, улетели в небо. У невесты шок, стресс, а в это время кольцо жених достаёт из кармана. Вечер был наполнен слезами, счастьем и смехом.
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N