Республиканский конкурс детского рисунка на экологическую тематику | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Сергей Вершинин Сергей Вершинин Автор текста
10:30 05 Февраля 2015 Общество

Республиканский конкурс детского рисунка на экологическую тематику

С 1 февраля стартовал Республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику. Организатором мероприятия выступает Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды.  
 
 
Конкурс проводится в целях формирования экологической культуры граждан, воспитания у них бережного отношения к природе.  В конкурсе могут принимать участие воспитанники учреждений дошкольного образования, учащиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи в двух возрастных группах: от 3 до 5 лет и от 6 до 10 лет.  
 
 
К участию допускаются работы, выполненные в течение года. Каждая работа сопровождается информационным листом участника конкурса с указанием наименования учреждения образования, фамилии, собственного имени и возраста автора, почтового адреса и контактного телефона.     
 
 
Конкурс проводится с 1 февраля по 1 мая в три этапа. На первом (1 февраля – 1 марта) определяются лучшие работы на районном и городском уровнях. На втором (2 марта – 1 апреля) отбираются лучшие работы на областном уровне. На третьем (2 апреля – 1 мая) определяются лучшие работы на республиканском уровне.  
 
 
Те, кто решили принять участие в конкурсе, в срок до 24 февраля направляют свои работы в Гомельскую городскую и районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды с пометкой «На республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику» по адресу: 246050, Гомель, ул. Жарковского, 24, тел.: 77-43-46.
 
 
Подробную информацию можно узнать на сайте Гомельского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды www.naturegomel.gov.by.
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N